Отдых за рубежом
Куда в первый раз полететь НА САМОЛЁТЕ без лишних документов и геморроя в первый раз в жизни?
Я с дочкой одни, никогда не летали на самолёте, очень хотим попробовать, но пока смутно представляем куда лететь и зачем. Вот ездили на тачке в Липецк, Елец. Думаем слетать в Ростов на Дону. Но важно что бы полёт был с комфортом и запомнился мне с дочкой навсегда! Куда максимально можно полететь без виз загран паспортов и прочей билеберды? Какую авиакомпанию с максимальным комфортом можно выбрать?
Откуда лететь и на какую сумму? Авиакомпания приличная у нас одна - Аэрофлот. Бизнес-класс - лишняя трата денег, лучше слетайте в два раза дальше в экономе в какое-нибудь совсем другое место. Если из Москвы и Подмосковья - Калининград. Можно из Аэропорта прямо на взморье балтийское - в Светлогорск или Зеленоградск - ближе чем до самого Калининграда, наверное, получится. вот уж незабываемо будет и местами совсем по-европейски
Фаюшка Исаева
Спасибо!
В Калининград или в Санкт-Петербург.
А как связан полёт в Ростов с отдыхом за рубежом???
Салтанат Шурабекова
Дык, может, они украинцы ...Или белорусы ...
Слетайте бизнес-классом Аэрофлота в любой город России дальностью полёта больше 3-х часов, чтобы получить горячее питание и достойный уровень комфорта. Например, из Москвы в Иркутск. И отдохнуть можно на Байкале.
Я советую сделать загранпаспорта и начать с Турции (а если не успеете, то с октября начинается сезон в Египте).
зачем запоминать если можно летать каждый месяц, да и с погодой так может выйти что будет болтанка и можете запомнить с отрицательной стороны
Откуда летите? Если Москва или Питер - вариантов мильён! В других городах не так много направлений регулярных рейсов, поэтому для начала нужно узнать, куда из вашего города можно улететь без пересадок. Кстати, в Абхазию, Белоруссию, Казахстан въезд по российскому паспорту. Выбирайте город исходя из ваших целей - море, или достопримечательности, или цены низкие. Если ещё и с ребенком, первый раз лучше недолго, максимум часа 3-4, и успеете посмотреть и не слишком устанете. Авиакомпанию - Аэрофлот, S7 из российских
В Турцию!) странно что не предложили)
Роман Марков
5 ответ был про Турцию...
В Казани интересно.
Бюджетно можно отдожнуть в Румынии-Проживание: от € 6 (хостел) / от € 11 (стандарт), Транспорт: от € 0,34 ,
Болгария -Проживание: от € 7 (хостел) / от € 15 (стандарт), Транспорт: от € 0,51,
Венгрия - Проживание: от € 7 (хостел) / от € 10 (стандарт), Транспорт: от € 1,14,
ЮАР - Проживание: от € 2 (домик) / от € 9 (хостел) / от € 20 (стандарт), Транспорт: от € 1,
Филиппины - Проживание: от € 4 (хостел) / от € 9 (стандарт, Транспорт: от € 0,3
Бали- Проживание: от € 3 (хостел) / от € 8 (стандарт), Питание: от € 1,Транспорт: от € 0,36
В Египет - при удачном стечении обстоятельств вашей семье Путин выплатит миллион.
yкраииська
Париж, отличний город
Фаюшка Исаева
Загран паспорт же нужен