Отдых за рубежом
Первый раз в жизни полечу на самолете, очень страшно... Как там все? Я очень боюсь что самолет упадет и мы все умрем)
Не бойся. Всё будет нормально.
а я люблю летать
Перемещеясь на автотранспорте или просто пешком по улицам, вы подвергаете себя значительно большему риску, чем при перелёте на самолёте.
Автомобили каждый день убивают столько же людей, сколько самолёты - за год.
Боишься? Сиди дома
Там так классно!! Такие виды !!!Особенно когда внизу облака, похожие на сугробы. Обожаю летать.
мы все когда-то умрём!
По статистике в сотни раз больше вероятности погибнуть в автокатастрофе но ездить ты почему-то не боишься ведь...) Так шо счастливого полета без страха а тем более истерик...)
Нормально там всё. Как в автобусе едешь.
Напитки носят, поесть принесут. Газетку полистаешь с картинками, кино посмотришь.
Ты уж самолёта ещё доберись, а уж потом бойся.
Не бойся! По статистике самолет - это самый безопасный вид транспорта!
Самолет-это самый безопасный вид транспорта. 2014 год-в России в авиакатастрофах погибло 72 человека, а автокатастрофах - около 20 тысяч....
По статистике в сотни раз больше вероятности погибнуть в автокатастрофе - этот миф предумали владельцы авиаперевозок.
Если сравнивать не отношение автомобильных аварий к самолётным, а отношение количества автомобилей в мире к количеству аварий на автомобилях. и сравнить полученное отношение опять же таки с отношением количества самолётов к авиакатастрофам, то получается что аварийность на самолётах в 7 раз выше чем на авто.
Так что не летайте. Да и перелёт из-за давления все люди переносят по разному, не приятное ощющение.
=============
Статистика утверждает обратное. Самым безопасным считается самолет, после него идет водный и железнодорожный транспорт. А вот автомобили считаются самым опасным средством передвижения. Данные рассчитываются, исходя из количества пострадавших при использовании того или иного вида транспорта.
Видите. Статитстика считается по отношению аварий. Вы посчитайте автомобиль есть у каждого жителя! а самолёт один на весь город!
Поэтому и при таких тупых подсчётах статитсика врёт, а распростроняют этот миф те кто имеет огромные прибыли от авиаперевозок.
=============
если будешь сидеть не у окна - даже и не понятно, что ты где то летишь)
Топилин Алексей
Ну так не интересно)
с Ашотом в маршрутке страшно, а в самолёте сидишь, в окошко смотришь, облака белые, пушистые...)), стюардесса конфетки даёт..))
опасней ходить чем летать
Полина, настройтесь на позитив и получайте наслаждение от полета!!! Очень красиво и такие виды возможны только с борта самолета!!! К тому же наверняка на отдых летите, думайте и об этом! Ну на всякий случай в зависимости от возраста можно 50/100 коньячку или 30 капель валерианы или пустырника (ну или коктейль)) за полчаса до вылета!
Хорошего полета и мягкой посадки!!!
Книжку, газетку почитай
По статистике самолет самый безоопастный вид транспорта.
В автокатастрофе вероятность погибнуть в сто раз меньше
не ссы