как заставить себя полететь на самолете
Оч хочется к месту но добраться туда можно только самолетом.
Отдых за рубежом
как заставить себя полететь на самолете
с мыслями об этом месте)))) ) если очень хочется ТУДА, и только на самолете - значит просто - НАДО!!!! сел и поехал, а точнее полетел)))) ) а вообще-то ничего страшного в полетах нет!!!! настройся на положительное и думай о хорошем!!!!
ничего страшного. Просто попросите место в проходе, а не у окна. И во время полета почаще смотрите на других пассажиров. Вы увидите, что они все спокойны, постепенно их пофигизм передастся и Вам. Желаю хорошего полета .
А надо ли себя заставлять? Может, стОит прислушаться к своим внутренним ощущениям и не делать того, чего делать совсем не хочется?
посмотрите фильм Французкий поцелуй-там ответ
Вы должны были уже в детстве привыкнуть к самолёту.
А как Вы заставляете себя переходить улицу по пешеходному переходу, или ездить на автомобиле по дорогам РФ? - это же во много раз опаснее!!!
да надо чтобы кто-то силком затолкал и сказал что хеннеси бесплатно наливают)
я ужасно боюсь самолётов, пью всякие таблетки за сутки, читаю статистику, успокаиваю себя, что самолёты самый безопасный вид транспорта) Зайдите на сайт Летаем без страха, там есть видео, что будет если у самолета откажут всё двигатели) Ничего страшного вовсе) самолёт даже не упадёт) А просто спланирует) И турбулентность это оказывается совсем безопасно) Если ли летите на море, то думайте о нём, как там круто и тд))
просто получай удовольствие, я бы с удовольствием слетал бы на самолете
До вылета не спать 1.5-2 суток, потом весь полет незаметно пройдет. Сам так делаю, помогает.
Справиться со своими страхами!!!! Перебороть себя!!!! Или уснуть в самолете в конце концов!
да ну! на самолете летать классно! особенно от пегаса
Похожие вопросы
- скоро первый раз полечу на самолете.какие требования по провозу багажа?что можно с собой брать,что нельзя?
- Куда в первый раз полететь НА САМОЛЁТЕ без лишних документов и геморроя в первый раз в жизни?
- что сделают с теми кто не полетел на самолете во время?
- Первый раз в жизни полечу на самолете, очень страшно... Как там все? Я очень боюсь что самолет упадет и мы все умрем)
- Первый раз полечу на самолёте.
- Могу я со своим травматическим оружием полететь на самолете или поехать напоезде, куданить заграницу или в СНГ.
- В 1й раз полечу на самолёте. Не смейтесь над вопросом:) Все летают с чемоданами? кто-нибудь ездит с дорожными сумками?
- что вы почувствовали впервые полетев на самолете?)
- Боюсь лететь.Аэрофобия,блин.Уже хоть завтра готов путёвку купить,но сам факт того,что я полечу в самолёте меня тормозит.
- первый раз полечу на самолете,+повышенное давление,что подскажите?какие советы можете дать,пожалуйста?