Отдых за рубежом

что вы почувствовали впервые полетев на самолете?)

я только в прошлом году первый раз летала. до посадки было страшно, а потом наоборот понравилось. чувствуешь себя первоклашкой на первое сентября - все ново, интересно, з аиллюминатором облака как в сказке) первый раз уснуть не смогла - смотрела фильм на интерактивной панели (повезло так повезло)) . чтобы уши не закладывало, можно леденцы с собой брать, и особоенно во время взлета и посадкиими пользоваться. в общем у меня только приятные впечатления. наверное, просто нужно стараться расслабиться и не вспоминать про всякие неприятные нюансы, тогда они могут и не дать о себе знать. главное, хороший настрой)
Александр Миценко
Лучший ответ
Первый самолет на котором я летела был ИЛ-14. Маленький самолетик, полет 45 минут, высоко не летит, поэтому по дороге все время попадал в воздушные ямы. Я от этих ям просто тащилась. От них у меня был восторг. Это помню хорошо.
Марина Маленко
не помню - мне тогда было чуть больше года:)
1-й раз в 4 года на Ту-104 - помню только тарелку с яичницей.
2-й раз на Як-12 ("летающий автомобиль") в 6 лет - полный восторг, это как во сне летаешь - всё видно, чуть ли не рукой достать можно.
А потом на всевозможных - это уже как в электричке, обыденно.
первый раз летала в глубоком детстве
уже не помню ничего. .
зато в студенческие годы летела в Америку, две пересадки, Ирландия и Канада.. аж 17 часов
половину из которых провела в сортире
отравилась едой в самолете.. .
потом в Нью-Йорке три дня еще дристала... никуда отойти из отеля не могла.. ппц
максимум на часик выходила:)))
Жанна Фомченко
Я летала уже раз 20 и каждый раз клонит в сон. Как взлетаем, давление вжимает в кресло и глаза сами закрываются. Иногда при посадки уши сольно болят, но это от пилота зависит.
Меня ни разу не тошнило, но иногда болела голова
Серёга Фёдоров
Страшно стало, когда самолёт стал набирать бешеную скорость на Земле, сам полёт испуга не вызвал, а вот при первой посадке было жутковато, так как она пришлась на ночь и на дождь, к тому же пилот постоянно кренил самолёт вправо и влево на минимальном (как мне казалось) расстоянии от земли, да и женщина, сидящая рядом уверености не добавляла, постоянно повторяя, что мы все разобьёмся.
Впервые, когда летела ( в детстве!) - была в диком восторге! Как же это- настоящий самолет, и меня на него пропустили, документы проверяли! Все по-настоящему!! ! А летела- на ЯК-40, что ли.. . размер самолета- вот мое основное разочарование!!!
уши болели
Страх!!! Переходящий в любопытство... что там внизу.
ахахах ды почувствуешь тут када у тебя тихая истерика
Yaroslav Prasolov
пушистые облака.. сказка полета.. красота!
я не помню, мне 6 месяцев было
Deniss Mamchitss
я - дикий восторг.. . просто тогда не было страшных рассказов))))
Irina Mazan
я не летала, но чувствую страх!
N_
Nurjan _
хох) да не пугайтесь вы так, это всё сказки (мифы) о самолётах. Единстенное, что пугает так это "зона турбулентности". Меня в самолёте ещё никогда ни подташнивало! Ну а падения и катастрофы случаются очень-очень редко и бычно только при взлёте и пасадки!