Отдых за рубежом
Вас когда-нибудь обворовывали за границей? В какой стране? И как?
да в Турцыи, как только мы с семьей вишли с самолёта. Пошли на проверку и так далее, стояли в очереди минут так 5-7,и вот наша очередь подошла достаем карточки, и тут та их нет. Мы обратились в полицыю, оказалось нашы карточки украли дети, но слава Богу нам всё вернули. А то остались бы без денег, да ищё заграницей!!!
в электричке из Салоу в Барселону афроиспанцы вытащили из кармана брюк у мужа 150 евро, причем ювелирно.. . наша помощь африке. правда, недобровольная...
Георгий Журавлёв
афроиспанцы это негры что ли? как то вы их ласково
В Римском метро вытащили кошелек (зазевалась на телевизор). И как? А никак, никогда не ношу в кошельке все деньги, а тем более документы и пластиковые карты, так что воришке достались 5 евро с мелочью, пусть подавится :)))
Да, в автобусе в Палермо, Сицилия.
В Египте стандартная разводка их, когда ты даешь 50 фунтов, они берут купюру, быстро меняют ее на 50 центов. Типа "Разуй глаза, чего ты мне суешь". Меня тоже так таксист пытался развести. Не получилось.
Италия. Город Неаполь. Едем в машине. Остановились на светофоре на одной из улиц города-и все внимание направлено именно на него. В салон задней двери ворвался человек в чёрном, схватил сумку с вещами с заднего сидения, запрыгнул на мотоцикл друга-и пулей умчался прочь в противоположную сторону движения машины. На исполнение грабежа -3 секунды. Добыча грабежа: косметика, фотоаппарат, немного денег и банковские карточки. Вывод: нельзя терять бдительность и ездить с открытыми дверьми машины по Италии. Мотоциклы в Италии- просто люкс.)
Ооо, да! В Риме оставили машину на паркинге при дороге около Ватикана и пошли гулять по городу. Пришли, машина вскрыта, даже зубные щетки и грязное белье утащили. Всё вымели! Хорошо, что документы, деньги, фото, телефоны с собой были. С утра - бегом за пастой, щетками, трусами.. . ну и т. д.