Брат- в Болгарии, София. Занимается бизнесом. А в стране так просто, в свое удовольствие живет. Часто к нему приезжаю, раз 5 в год.
Брат сестры- в Испании, Мадрид. Занимается бизнесом. В Испании очень ему нравиться. Редко к нему ездим, 1-2 в год.
Бабушка- как бы смешно не звучало, но ей 88 и она уже 11 лет живет в Праге. Езжу к ней 3 раза в год. Проведать то надо.
Отдых за рубежом
Живут ли у вас родственики за границей? В какой стране? Какую должность занимают?
я сама себе родственник за рубежом- сша - консультант в образовательной компании- но это пока учусь в вузе. закончу вуз- буду инженером стажером
кузен в германии-инженер электрик
кузина в германии- секретарь
троюродный брат где то в норвегии- инженер электронщик
кузен в германии-инженер электрик
кузина в германии- секретарь
В Швейцарии живет ну очень дальняя родственница, никакой должности не занимает, . сидит дома. муж работает
Вам не кажется, что своей «социологией» вы уже тут всех заебали конкретно?
- Рабинович, у вас есть родственники за границей?
- Нету!
- А в анкете вот написано - брат и мама в Израиле, сестра - в Америке.. .
- Так то разве за границей? Это я за границей!
- Нету!
Сестра живёт в Германии, тренер по теннису.
Есть ещё очень дальние родственники на Украине и в Казахстане, но я совсем их не знаю. А так подозреваю, что очень-очень дальней родни у меня полно и в Польше, и в Венгрии, и много где ещё)
в Крыму
Тетя живет в Швеции, не работает, сидит у муженька на шее. Не получается у нее устроиться на работу..
Вы из ФСБ?
Тетка, дядька, брат в Сан Франциско - недвижимость, грузоперевозки, рестораны.
Я на Мадейре - тур. бизнес.
а вам зачем?
Где золото говорить?
Германия. ЧП
Италия. На пенсии уже)