Отдых за рубежом

Сильно ли укачивает в самолете?

Первый раз лечу, боюсь. Раньше в машине укачивало. Сейчас если в маршрутку водитель газа напустит, тоже укачивает.
Как вы переносите полеты?
Мне сказали, что можно выпить перед полетом антиморе, чтобы не тошнило.
Меня тоже везде укачивает - даже в поезде бывает, даже на автобанах в авто. Везде езжу с таблетками "драмина" - никакого укачивания!! ! За 40 минут до поездки, и никаких проблем. В самолете даже поесть можно без последствий!!!
Роман Волк
Лучший ответ
Лучше "Драмину"- она хорошо помогает от укачивания.
Сергей Лапо
Там перед взлётом стюардесса раздаёт леденцы. Они прекрасно подстрахуют. Да и не укачивает в самолёте. А на всякий случай ещё и пакетики раздают. Не стесняйтесь брать.
Меня всегда укачивает в автобусах, в маршрутках тяжело ездить, в машине тоже часто.
В самолёте чувствую себя прекрасно даже если с похмелья (хотя всё равно после такого опыта больше не буду тусить всю ночь перед полётом) .
Сосалки помогают, садитесь впереди - трясёт больше сзади, но летаю часто, давно никого не тошнит (хотя при мне одну даму тошнило. После бутылки водки в одиночку.).
меня несильно. но для храбрости позволяю себе соточку-полторы (если недалеко лететь) вискарика, либо водочки.
Меня в автобусе укачивает, а в самолете нет.
Руслан Сидоров
Всё зависит от самолета. Чем больше самолет, тем меньше этих укачиваний. А машина и самолет - это разные вещи и возможно что вам будет комфортно в самолете.. . В последнее время, сколько летал, ниразу не видел чтобы кого нибудь тошнило. Бывает неприятным взлет и посадка - уши закладывает, но опять же, всё зависит от типа самолета, так что запасайтесь леденцами...
Ламир Бянкин
Меня в самолете так укачало, что я дня два отходил, рыгать в самолете не мог, потому что все рвотные массы затолкало глубоко на взлете, а вот во время посадки еле удержал
Alim Habibullaev
Один раз тошнило, но это только во время взлета и посадки, возьмите с собой леденцов типа барбариски (иногда их перед полетом раздают стюардессы, но не всегда) , когда будете взлетать (командир объявит) рассасывайте конфетку и все будет хорошо. Но на всякий случай попросите у стюардессы блевотный пакетик... вдруг пригодится... Ничего не бойтесь все будет хорошо!
Мне 13 лет. Меня тоже укачивает, но теперь нет. Надо когда укачивает жевать жвачку или сосать ириски. Помогает 100%.
меня всегда укачивает в машине и в поезде. Но 14 раз летала. Всё было отлично. Конечно всё зависит от выбора самолета.
нет
просто скушай антиморе и спи. стюардесса тебя разбудит при посадке самолета.