Отдых за рубежом
Как часто и когда именно укачивает в самолете? Что принять чтоб не укачивала оч волнуюсь
Драмина и авиа-море в помощь!
Если вас не укачивает в водном и наземном транспорте - то не укачает и в самолёте.
Если вас укачивает в водном или наземном транспорте - примите то же самое, что и обычно принимаете от укачивания.
Приятного полёта!
В современных самолетах Вы не почувствуете разницы с сидением в кресле перед телевизором. Укачивает только на маленьких самолетах.
леденцы "Взлетные", были такие в СССР.
Сейчас - Холс, Митонс... Да любые.
"Укачивает" в голове, а не в другом месте. Голову отвлеките. В окошко посмотреть, фотографии поделать...
Сейчас - Холс, Митонс... Да любые.
Меня в самолете не укачивает, а вот в вертолете иногда тошнит. Думаю укачивает во время взлета-посадки, когда самолет делает маневры набора высоты и разворота. Нужно смотреть в окно.
Если тебя не укачивает в автобусе, то не укачает и в самолёте.
Меня укачивает. Пью таблетки Драмина и спокойно летаю. Удачи!
напиться дешевого пойла из дьюти фри... и вырубитесь.. даже не вспомните.. куда летите...
в самолете не может укачать
Не бойся, укачает - уснёшь после взлёта)) ) со мной так было в прошлом году - я за месяц "посетил" 5 самолётов! На своём сайте я подробно описывал момент взлёта и т. д.)) ) Сайт о путешествиях
Может поможет ;-)
Честно говоря, лучший способ напиться ))
Проверял на себе, потому что укачивает меня везде )
Пил таблетки, но они не спасали никак (