Отдых за рубежом

3 мая еду в египет что бать из вещей?? конкретно из вещей!!!

ну само собой купальники)))))) ) пара топиков и шорт, шлепки. То, в чем можно пойти на ужин в ресторан, например платье, в шортах же вы туда не пойдете. Возьмите одну кофту с длинным рукавом, джинсы или брюки на вечер, вдруг похолодает или ветра. Легкую тунику, но с длинным рукавом, на случай если обгорите на солнце
Были в мае в Хургаде. Временами дул очень сильный ветер, хотя было тепло - вечером +25. Берите легкую одежду, шлепанцы, что-то на голову, очки от солнца, пару купальников и большое пляжное полотенце.
только летнее: х\б, легкое, любимое. Там давно лето.
а зачем там вещи? там и так жарко
Татьяна Чечина
Не забудьте парео-удобно на пляж ходить) А вот полотенца пляжные не нужно тащить с собой, если в отелях есть свои)
Ирина Гудзь
Помимо перечисленного - свободное необлегающее платье или брюки. Мне там без этого было бы никак - арабы очень озабоченный народ. От них нужно в одежду прятаться.
Автомат Калашникова.
Karina Savina
Не забудьте аптечку с набором на все случаи. Я всегда с собой вожу и всегда пригождается, если не мне, так друзьям (они сначала смеются надо мной . а потом все бегают за таблетками и мазями)
Там тепло) купальник бери) юбки топики и так далее) )
Крем от загара - обязательно! Там все горит. А так, если по городу ходить собираетесь - наверное, что-то закрытое, типа длинный сарафан с накидкой, и панамку или шляпу.
А в горы - кроссовки. Ну еще солнечные очки, если на экскурсию поедете. Там кажись революция
Может вам еще чемодан собрать? Что за вопросы? В чем вы летом ходите, не в шубе же.
Не забудь паранджу или хиджаб, иначе арабы слюнями подавятся...