Отдых за рубежом
Всем привет)Я еду 3-ий раз в Египет(1-ый раз в Golden Fife 4*) Расскажите про плюсы и минусы))
Больше всего волнует: еда, аквапарк, море, пляж (шезлонги), ..
гугля сломался? =))))
Ну что же Вы? 3-й раз в Египет и Голден Файф выбрали? С лежаками там бывает проблема, надо заранее занимать. Египет все-таки не водяная страна и рассчитывать на их аквапарк, у как-то странно, на мой взгляд. Небезопасно там. можно пораниться на горках
Это комплекс отелей. Можно посмотреть бесплатно Поющие фонтаны. И-все....
Уже давным давно люди НЕ ЕДУТ в отели, а снимают себе квартиру и живут припеваючи. Отель-скучный.
Баюн А что интересного жить в квартире, только дешево, плюсов больше не вижу
Голден файф неочень, была 7 лет назад, еда помню говно, пляж тоже
Отель старый построен в 1978
не читала ни одного хорошего отзыва о голден файв, хотя внимание привлекает большая территория и возможность пользоваться услугами пяти отелей. из этого можно сделать вывод, что там вечный бардак и неразбериха, нет трепетного отношения к туристу, шум и постоянный движняк. по-этомурешила выбрать другой отель. тем не менее в отпуске главное - это настрой. а на море главное это море. так что ужачного вам отдыха.
Еда - помои, аквапарк -горки из неструганных досок, море - канализация, пляж -городская с валка. Приятного отдыха
http://www.turpravda.com/eg/hurgada/Club_Golden_Five-h10356.html
вся информация с отзывами! =)
Удачного отдыха!
И в следующий раз выбирайте Шарм Эль Шейх!! !=)
вся информация с отзывами! =)
Удачного отдыха!