Премьер-министр Италии Джузеппе Конте в пятницу, 10 апреля, во время пресс-конференции заявил о продлении в стране режима карантина до 3 мая.
«Мы подготовили декрет, которым мы продлим ограничительные меры до 3 мая. Это сложное и необходимое решение, за которое я беру полную политическую ответственность».
Отдых за рубежом
Премьер-министр Италии продлил карантин до 3 мая. Как относитесь?
Бедные итальянцы. Только смотрю, карантин не очень-то им пошел на пользу. Все равно умирает очень много.
Думаю, что туристический сезон под угрозой.
Не отношусь
Ограничительные меры не являются карантином. Если в Италии такие же хитрожопые политиканы и такой же псевдокарантин как в России, то из эмоций только отвращение.
Не отношусь, я не житель Италии и в обозримом будущем, туда не собиралась. Продлил, значит так надо, ему виднее, лишь бы жителям страны это было во благо!
Сугубо положительно отношусь . Да, нелегко сидеть в карантине ( мне не рассказывайте, знаю ) .
Я не политик, не врач -эпидемиолог и даже, прости господи, не депутат .
Если правительство - любой страны - решило так, значит, на то есть основания . У нас- граждан - Италии или России - нет точной инфо по происходящему . У правительства - есть . И, если так решили, значит, так надо . Потерпят итальянцы и все остальные карантинные . Куда девацца-то ?
Мне пофиг.
Мне всё равно. Я не живу в Италии. Огласите сразу весь список дурацких вопросов, пожалуйста
Это уже известно. А как относиться, спроси у итальянцев.
Я и к нашему то не очень..
поxyй
Я ни как не отношусь, если продлил значит надо..
и в РФ тоже продлят.
Нормально относимся.
Я не живу в Италии и мне как то это абсолютно без разницы
Ну туда вряд ли кто решиться поехать в этом году
Думаю это точно не у нас в России