Отдых за рубежом

Сдала документы в посольство Голландии, через 4 дня сказали приходить забирать паспорт. Значит я получу визу или

это еще не факт? Могут ли паспорт со штампом вернуть?
Виктор А
это значит, что вам вернут паспорт и более ничего! а будет ли там виза или нет решают не при подаче... .
p.s. будет будет у вас виза, не переживайте если все доки в порядке незачем переживать)))
Мария Веселова
Лучший ответ
Не факт, конечно. Штамп в твоём паспорте уже поставили, а вот наклеят на него визу или нет - вопрос...
зачем терзаться зря - придешь-узнаешь)
по логике вам должны были сразу сказать... если даже не сказали можно было спросить.. я думаю вы получили визу.. по правде сказать я три раза делала визу в своей жизни.. сейчас живу в германии.. у меня не разу не забирали паспорт.. мне звонили и говорили ваши документы готовы придите получите визу.. когдая еще не жила в германии у меня был отказ в швейцарию.. они позвонили и сказали вам в визе отказано. паспорт был всегда при мне его забирали только в день посещения посольства чтоб наклееть визу.. так вы отдаете копии. в любом случаи я думаю что вы получили.. по идеи они должны были сказать вам в визе отказано приедьте заберите ваши док.. они ж это не сказали
Doston Yaminov
заберете паспорт и увидите, что зря сейчас переживать :)
**
****** ********
Это ничего не значит, кроме того, что через четыре дня будет ясно дали вам визу или поставили в паспорт штамп об отказе.