Здесь дело даже не в Биглионе или Групоне, дело в исполняющей стороне, т. е. туроператоре, от которого будет данный тур. Этот момент стоит уточнять заранее, до покупки купона, чтобы была возможность почитать отзывы и оценить риски.
Руки так и чешутся раскрыть секрет цены, но не буду ))))
Отдых за рубежом
Кто-нибудь покупал туры через "Групон" / "Биглион" ???Остались ли Вы довольны ???
Людмила Шандригосова
И в чем же секрет?
Мы смотрели там путёвки. Но для себя ничего подходящего не нашли. Дело в том, что нас интересовали конкретные места и цена (в пределах разумного) была не важна.
Может, осенью ещё посмотрим.. . Хотя опять же мы будем смотреть своё, и не факт, что найдём там :)
я как-то рассматривала этот вопрос на купонных сайтах - но потом решила не связываться с неизвестными агентствами - как говорится скупой платит дважды и лучше перебдеть чем недобдеть - кто-то рисковый и не париться по поводу какой отдых он получает - ему завсегда везде ништяк - ну а я думаю за свои деньги получить то что хочется и в достойном качестве)
и я жду))))
Тоже интересно узнать, ждем-с
видимо, никто так и не рискнул)
Катерина, я бы на вашем месте даже бы и не рисковал (сейчас тем более).... поясню: в СМИ (в том числе и электронных) прошла чёткая информация, что Групон" / "Биглион" испытывает сейчас сильные финансовые затруднения, имеют долги.... Короче, всё это наводит на мысль, что купив турпутевку через Биглион, можно тупо попасть на деньги.... шансы велики
Людмила Шандригосова
Бред сивой кобылы. Групон и Биглион исключительно сервисы - посредники. Ответственности за предоставление услуги исполнителем они не несут, а прибыль имеют очень высокую.
Покупала близкая знакомая. Аж в Бразилию. Съездила-то она съездила, только вот с тур-агентством теперь судится. Налажали они везде: от авиа рейсов до отеля, так что она потратила на все на это еще те же деньги, что изначально сэкономила. Агентство было маленькое, захудалое, потому и пиарилось через сайты скидок.
Как получить еще больше скидку, чем указано на сайте Биглиона, на услугу (товар)
И Вы избежите любых схем мошенничества!!!
Всё просто:
1. Находите на Биглион, что Вам нужно!
2. Звоним данному продавцу услуги или товара, говорите, что не можете купить купон на сайте Биглион! В ответ вы услышите только одно - приходите, мы Вам дадим скидку больше, чем указано на сайте!
В чем секрет? Да в том, что Биглион совсем обнаглел и возвращает только 50% от проданных услуг или товаров продавцу. Продавец не платит ничего для размещения на сайте, а получает деньги только через месяц, после погашения купона, и он с радостью даст вам скидку побольше чем на сайте указано!!! Потому как живой нал. лучше, чем 50% через месяц. (можете так и говорить продавцу)
Работает в 99% случаев, смотря на кого наткнетесь по телефону, лучше придите!
Всё просто:
1. Находите на Биглион, что Вам нужно!