Отдых за рубежом

отдых летом, куда можно полететь, первый раз без детей, хотелось бы позагорать и что то посмотреть.

Севастополь или в Анапу
Наталья Ахмеджанова
Лучший ответ
Можно в Черногорию ( виза не нужна) . Например, курорт Бечичи. Можно у моря отдохнуть, а заодно сгонять на экс. в Хорватию, в Албанию. в Боснию и даже в Италию на пароме БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия на сайте WWW.RTOURS.RU Только в августе будет самый пик цен. Конечно, есть и красивые местные экс. А если если деньги, то неплохо в городе Котор взять напрокат с хозяином катерок и прокатиться по Которской бухте. Это самое красивое место на Средиземном море.
Еще есть вариант - Израиль, курорт Эйлат. Можно съездить на экс. на Мертвое море, в Иерусалим, на экс. в Иорданию, посмотреть Петру.
турцыя это где? я б тоже туда съездил
Первый раз - только Турция.
Не слушайте снобов - вам понравится.
Хорватия, Италия, Испания
Ярослав С.
В США не хотите?)
Израиль. Есть что посмотреть, есть где купаться. Правда, жарковато летом. Лучше в сентябре.
Олег Повх
В Испанию, на Коста Брава например. В июне море прохладное, дальше - комфортнее. Множество экскурсий: монастырь Монсеррат, музей Сальвадора Дали, экскурсия в Барселону, шоу фламенко. Можно съездить в парк развлечений Порт Авентура. Короче, скучать не придется. И ласковое море, песчаные пляжи. Можно устроить себе морскую прогулку до соседнего городка.
Рада Тигрова
А в Израиль не хотите? Средиземное море, Красное море, Мертвое море, Галилейское море (Кинерет) . Последние два фактически озера, первое очень соленое, второе - пресное.
А посмотреть - никакого времени не хватит. Для примера - Иерусалим (Стена Плача, Храм Гроба Господня и много другого) , Галилея (Назарет, Цфат и пр.) , Вифлеем (Церковь Рождества Христова) и много-много другого. Вот посмотрите - http://www.travellerstar.com. Виза не нужна россиянам и украинцам
Smile Girl
Если в Турцию... там загарать хорошо, персонал нормальный, на счет посмотреть что - то... незнаю.
Если уж смотреть что - то, то это Египет, но на персонал часто надеяться не стоит.
Aleksey Sergeev
Приезжайте в Израиль- будет что посмотреть и где отдохнуть
ну смотря на какую сумму