Отдых за рубежом

В какой отель полететь в Хургаде с ребёнком?

Здравствуйте, хотим в ноябре полететь в Египет с ребёнком 6 лет. Вылет будет из Оренбурга. Туроператор Пегас или Анекс. Посоветуйте хороший и желательно не дорогой отель.
• Lionblaze •
Обожаю Египет, в этом году была там уже 3 раза, но сейчас тоже советовала бы хоть немного не горячиться, тем более с ребенком. Если все устаканится, то Титаник, Синдбад Клаб (любой из 3-х отелей). В Синдбаде свой хороший аква-парк, и, кстати, на сайте Библио-Глобуса шел он-лайн показ происходящего в 2-х отелях этого клуба круглосуточно. Сейчас нет. Делайте выводы, как минимум. Сама хотела слетать в ноябре, правда в Шарм, но.... в данной ситуации Бога гневить не стоит.
Кристина Дигель
Лучший ответ
В Египете - снова, ребятки, война
На шведском столе стало меньше говна
Туристы пихают баранину в рот
И громко мычат: ДА, ЕГИПЕТ - НЕ ТОТ
И сервис в Египете - не на высоте?
И море не то, и отели - не те
Песочек и пальмы, верблюд и ишак
Все стало Другое, все стало НЕ ТАК
Не так дружелюбен/улыбчив араб
И плюнули в суп и просрочен кебаб
И солнце печет, и не радует тень
И простынь меняют теперь через день
Но мы же летаем сюда испокон
И пусть, блядь, граната летит на балкон
И пусть автоматная всюду стрельба
Атаки, и драки, и всяка "борьба"
И бомбы мостырят: Саддам и Хуссейн
И ночью ракета упала в бассейн
На это российским туристам насрать
Мы будем по прежнему здесь отдыхать
Пока все не выпьем и все не съедим
Российский турист - сука - непобедим!
Папаша, даже войны не останавливают вас?
Лететь с ребенком в страну без руководителя, где неизвестно что будет завтра.. .
Заработайте денег на нормальный отдых.
Ekaterina Zaharova
любой не менее 5 звёзд
Igor Omelchenko
Беспорядки в Египте добрались уже и до Хургады. Наберите в поисковике "беспорядки в Хургаде", может после этого вы выберите место для отдыха поспокойнее
Zaur Eliyev
года з назад отдыхала, очень понарвился отель в Хургаде Citadel Azur Resort 5*
Стас Лопухов
Golden 5
Титаник Пэлас, был с семьей в феврале-марте, очень приличный отель ...
мы отдыхали в Ля Паша Ресорт, в центре города, но тихий и спокойный, нороду с детками много.. . отел семейный
Ладно вы себя не любите, но ребенка пожалейте!! ! Не ездите туда! Даже сотрудникам МВД пришел факс о запрете посещения этой страны!