Отдых за рубежом

Если дать на лапу стюардессе,она может пересадит в бизнес класс?

Мне кажется, ее нужно потихонечку за ширмочку отвести, 200 евро показать и попросить, так жалобно и настойчиво - пожалуйста, не успел купить, спина болит сидеть в этих креслах, а только что операцию на позвоночник перенес ((((
Жанат Баков
Лучший ответ
Два раза бесплатно сидели в бизнес классе. Один раз нам дали места не вместе, я подошел к стюардессе и сказал, что летим в отпуск в годовщину свадьбы и просим посадить вместе. В результате вместе мест не было и она посадила нас в бизнес класс. А второй раз во время полета сам перешел в бизнескласс, который был полупустой. Подошла стюардесса, сказал что в салоне душно, а здесь все равно пустые места есть. Вообщем она махнула рукой и ушла. Если будут свободные места в бизнесклассе и вы расскажите какую-нибудь трогательную историю, может и без денег посадит. А за деньги тем более
Елена Ямщикова
Светлана Пяткова без денег она имеет права посадить, а за деньги - уволят с работы.
Альфия Гафиатуллина просто так могут пересадить?в честь чего?
Без взятки русский человек не может! Надо даже стюардессу задобрить вместо того, чтобы просто купить нужный билет ((
Настя Дейнега
Альфия Гафиатуллина успокойтесь,ни дня без того,чтобы обо...рать русских
Бизнес класс отличается только шириной сидений и качеством еды) Смысла в этом не вижу, если Вы не 190 кило)

Если станет плохо, душно, большой толстый сосед, а в бизнесе есть свободные места - то при просьбе пересадить может вполне. А так хотите лететь бизнесом - покупайте сразу бизнес. Хамов и наглецов никто не любит.
Альфия Гафиатуллина почему сразу хамов и наглецов?каждый за себя
Марина Силайчева Interesno, da?))) Kagdii sam za sebya a bilet v lom kupit))) Vopit chto haut russkih - pri etom predlagaet " dat na lapu"))) Umom Rossiiu ne ponuat....
Никто даже мараться не будет - с работы выгонят. Командир экипажа может это сделать, но тоже не станет.
Nikogda ne budut, nu razve chto russkie)
Альфия Гафиатуллина хватит хаять русских
обязательно пересадит.!!!
надо знакомых в аэропорте иметь
нет блять - жаловатся побежит...
**
*damira *