Когда приедете в Париж - на стойке информации будет много информационных буклетов. Мы взяли дневной тур по городу hop on hop off на двухэтажном автобусе, стоит 28 евро на человека. Удобство в том, что в центре Парижа на любой остановке садишься при наличии билета (билет можно купить прямо у администратора в отеле) , в автобусе выдают наушники на 15 языках, вы едете по Парижу на втором этаже, в наушники вам говорит гид, все видно, в течение дня вы можете садиться и слезать с автобуса на любой остановке, погулять по Парижу сесть и еще проехать и так несколько раз.
Еще можете взять вечерний тур по Сене на кораблике. Вам будет предложен ужин при свечах и вы будете плыть по Сене и наслаждаться красивыми видами.
Отдых за рубежом
2 дня в Париже.Что советуете посмотреть?
В зависимости от того - какой раз Вы там и что Вас интересует)
Париж город для всех и каждому найдётся что-либо по душе)
Увидеть всё невозможно - я за месяц этого не сделала, хоть и была в 6 раз.
если впервые, то традиционно-Эйфелева башня, Лувр, прогулка на кораблике по Сене, Триумф. арка и Елисейские поля, Монмартр, Нотр-Дам -на 2 дня хватит
Дамели Жалгасбаева
В Лувр то зачем бедного человека загонять? Не увидет он там ничего, если ему искусство не близко, только нервы и время потратит.
возьми билет в Мулен Руж на 23.00
посмотреть стоит
я тоже был в Париже 2 дня и все бегом
посмотреть стоит
я тоже был в Париже 2 дня и все бегом
Лувр, Монмартр и башню, я за 9 дней не всё успел посмотреть, а тут два дня, это мало очень, подъём на башню только со всеми очередями три часа занял
Парижские тайны-очень хороший фильм.
2 дня очень мало!!!! если только бегом!!!!