Отдых за рубежом

В какие страны ездили на 2 дня (выходные) ? Что успели посмотреть? С какой целью ездили?

Я на выходные один раз была в Стамбуле, приезжала в гости, ничего не успела посмотреть, только вещей прикупила.
Тунис - четверг - воскресенье, море, пляж
Рим - 2 дня, выпить чашку кофе у пантеона, побродить по вечному городу и поужинать.
Мадрид - 3 дня - выходные, Афины 3 дня выходные, Стамбул, 3 дня выходные, Мюнхен от 1 го дня до 3-х дней Пиво, Шопинг, Вена - 3 дня выходные
Египет 3 дня рыбалка, Маврикий 4 дня рыбалка
Вчера вернулись с крита, были 4 дня Очень душевно. Море, древность, рыбные рестораны
Сергей Старохозяев
Лучший ответ
Китай. Шоппинг. Кроме магазинов, ничего не смотрела и не собиралась.
Хусрав Кадыров
иногда именно на выходные летаем в Рим, просто погулять
Aidar Kuyanov
В Ирландию на три дня в гости. Посмотреть успела достаточно, но я не ставила таких целей, просто оттдохнуть и пообщаться ездила. Очень нравится фильм "Однажды" прошлась по местам где его снимали в Даблине. Еще и за город съездили на море.

На 2 дня только в Финляндию, чуть расслабиться, сходить в Аквапарк, ну и Шенген, само-собой, откатать
неоднократно на выходные летал в Стамбул, достопримечательности посмотреть, в MADO мороженого съесть. .
ну ещё в Анталию, два дня-три дня овощем поваляться
ездила на 1 день в порвоо (финляндия) . очень понравился городок, спокойный, симпатичный. а какой там шоколад) ) жалко что нигде его больше не продают (
на 2 дня ездила в таллин. тоже впервые. просто удалось по акции билеты купить по 119р, грех было не смотаться. посмотрели старый город, брали частного гида. такой профессор истории, с такой любовью про город рассказывал, очень понравилось. посидели в ресторанчике, попробовали местную кухню. порции большие, половину с собой забрали)) ) очень вкусные конфеты. в этот раз опять привезу.
сейчас вот на 5 дней поедем таллин-рига-таллин. посмотрим ригу. надеюсь тоже понравится. правда, там цены говорят выше. хотим город посмотреть, белье и трикотаж.
Нелля Шафеева
в литву за покупками, в польшу за покупками, в Киев в аквапарк
За 2 дня ничего не успеешь- только покупки и бегло посмотреть
Aruzhan Orynbek
Финляндия - столица +аквапарк))) ) просто сгонять) )
S.
Snsd ...tae Yeon...
Пекин-ничего в этот раз не посмотрел, втретился только с партнером и поел в ресторанчике, переночевал, и домой.
В Марселе- просто на город посмотреть приезжал
1191664 @mail