Отдых за рубежом
Что можно успеть посмотреть в Париже за день? Куда лучше сходить?
Disneyland :)) ха-ха-ха, на него день уйдёт, и при чем тут Париж? Если хотите позувствовать атмосферу парижа, сразу на Montmartr едьте, погуляите там, художников посмотрите, к церкви Sacré Cœur поднимитесь, у Молен Ружа постойте ) Латинский квартал не менее колоритный, это и есть шарм Парижа. А Елисейские поля обычный безликий широкий проспект с толпои лудей... Эйфелеву Башну хорошо, но на неё можно и издалека поглазет, хотя именно стоя под неи ощущешь её громаду ) я и не представляла, что она такая огромная железяка )
Если с детьми- то Диснейлэнд!
Мы за день успели и на башню, и на Сакре-Кёр (в сам собор, и на лестнице посидеть-музыкантов послушать), и прогуляться по улицам, перекусить в кафе, дойти до триумфальной арки и пройтись по рождественской ярмарке
В Лувр с утра пораньше
Только по городу пошляться-Латинский квартал, Ситэ, пообедать-и все....
Лучшее, что можно сделать в Париже - это заблудиться))
Регина Карадулева
Именно!)))) особенно в районе Сакре-Кёр или в черном квартале)))))))))
Обзорная поездка на автобусе и на параходике
Монмартр, оттуда спуститься к Мулен Руж, на метро к Нотр-Дам, на метро к Эйфелевой Башне и Елисейским полям. На день шустренько - хватит.
Если чем и жертвовать то с конца.
Вообще выбор от интересов зависит.
Если чем и жертвовать то с конца.
Вообще выбор от интересов зависит.
В окрестностях Лувра можно погулять по улице Риволи, погуляйте по двору Пале-Руаяль хорошие места! :))) Погуляйте по Монмартру. Можно выйти из метро Abbesses или Lamarck.
Диснейленд, погулять по улочкам, пообедать перед Эффелем, Луво не советую-дешевле в Эрмитаж и тоже самое))
Эйфелевая башня (на саму подниматься не рекомендую, если хотите успеть ещё что-то посмотреть, потому очереди там жуткие), погулять по улочкам, мост Александра III, сходите к Лувру (в сам Лувр даже заходить не стоит, времени у вас мало), прокатиться по Сене на теплоходике, Монматр.
Ну и возьмите обзорную экскурсию...
Потому что дня в Париже колоссально мало.. (
Ну и возьмите обзорную экскурсию...
В ресторан, который находится в Эйфелевой башне. Вы увидите всё, кроме самой башни.
Эйфелева башня, Елисейские поля