Отдых за рубежом
хочу поехать в париж с девушкой, посмотреть, погулять. на денька 4.что нужно для этого. или может какие путевки или туры ?
Посмотрите поездку от фирмы НЕВА www.nevatravel.ru Щелкните наверху слева АВИАТУРЫ, затем найдите Францию в списке стран, подберите по названию нужный тур и щелкайте его. Дальше все сами поймете. Желаю удачи.
Можно и с туром. Можно самостоятельно. Предложений много.
Вот только непонятно зачем в обязательном порядке карточку делать? ) У меня ее не было никогда. А Францию посещала раз 5)
теюе это влетит в копеечку
сначала заводите себе электронную карточку (кредитную, а лучше, конечно, дебетовую) виза, мастер кард или что-то подобное. . не электрон только, а стандарт или классик. . потом покупаете билеты на самолет. . есть поисковые системы типа скайсканер или озон трэвел, где можно найти недорогие. лучше заранее и с захватом выходных. тогда по-дешевле будет. После этого на даты заезда заказываете отель.. Я использую сайт букинг для резервации отеля. Говорят есть и более удобные системы. но я привыкла, меня все устраивает. Если в средствах есть ограничения, то мой совет: в Париже не сильно принципиально количество звезд, тем более вы молоды, в отеле только ночевать будете. Можно брать и 1-2 звезды, лучше доплатить за территорию нахождения отеля. . не берите удаленные от центра районы, впечатление от Парижа испортите. 7-8 округа идеальны на мой взгляд по соотношению цена-качесто. . в Латинском квартале тоже довольно мило. . молодежный такой райончик. . недорого, много кафешек, безопасно, красиво. . не помню номер округа. Если совсем лень можете предусмотреть себе завтраки в отеле. . но я бы посоветовала ходить утром в кафешку, и дешевле и интереснее и романтичнее. После того. как билеты и отели заказаны. . а если представить. что Вам повезет найти недорогие билеты на те даты, что Вы будете искать, а находитесь Вы не во Владивостоке, то у Вас должно примерно выйти тысяч 30 рублей на двоих. . на 4 ночи. . можно, конечно найти и подешевле. . это как повезет и на какие даты Вам это нужно. Осенью например дешевле, чем летом. Распечатываете все документы, заполняете анкеты и идете с девушкой в визовый центр, получаете визы (погуглите, как и что - это не проблема ваще) обратите внимание на требования к фото. . на франузскую визу они особые. . визу делают недели 2 примерно. . стоит 35 евро. . плюс визовый сбор. . подавать лучше недели за 3-4 на всякий пожарный. . И все. . подыскиваете себе по инету места, которые хотите посетить, музеи. составляете маршруты, мечтаете. . И потом летите в Париж. Удачи)
для начала заходите на сайт по покупке билетов (onetwotrip.ru очень удобен) и ищите подходящие вам по ценам и по датам билеты
покупаете
далее заходите на сайт по бронированию отелей (HRS.com например, много скидочных предложений) и подбираете отель
бронируете
далее заполняете анкеты на визы, распечатываете электронные билеты на самолет и бронь на отель и вперед в визовый центр
покупаете
бронируете