Отдых за рубежом

Хочу поехать в Цюрих, что можно посмотреть там ?

Очень хочу посетить Цюрих, что можно там посмотреть, есть ли магазины одежды не дорогие, где можно вкусно покушать?
Интересует все !
Был в Швейцарии в этом году, советую взять тур по стране, одного Цюриха будет много на него достаточно 1-2 дня, советую посетить Беллинцону (Итальянская Швейцария, Тичино), Люцерн, Интерлакен и Бернское высокогорье, Берн, Женеву и озеро Ле-Ман, Рейнский водопад, Штам-ам-Рейн
Поккушать можно в любом ресторане, но цена от 25 фрнаков/человек, в Кооп-ресторанах 10-15 франков
В самом Цюрихе посмотрите: Гросмюнстер, Фраумюнстер, Мэрию, церковь святого Петра, обзорная площадка
Цюрих

Монтрё,Шильонский замок

Беллинцона

Берн

Женева

Люцерн
Юнгфрау
А(
Андрей ((()))
Лучший ответ
Есть в Швейцарии города поинтересней.
Извините, сужу по путеводителю: Берн, Веве, Монтре и т. д.
т
Ольга Неишко
Цюрих - далеко не самый интересный город Швейцарии, я бы даже сказал что он вообще ничем не примечателен кроме разве что витражей Марка Шагала в одной из церквей, если уж ехать в Швейцарию то там есть масса гораздо более интересных мест и более дешевых к тому же
Pavel Hjfhjfjhf
Мне город показался серым и скучным. И оооочень дорогим как и вся Швейцария. Из дешевых магазинов все те же марки что и везде H&M,Zara и тд. Платить можно и в евро но сдачу получите во франках. В плане шоппинга в Швейцарии замечательно то что трудно найти другую страну где подавали бы столько теплых вещей для нормальной холодной зимы. А вообще севетую поездить по стране. Монтре, лугано куда более живописны на мой вкус
В интернете я все пробиваю, прежде чем ехать