Отдых за рубежом
вы летали в доминиканскую республику отдыхать?!
хотел спросить ваше мнение об этом курорте, и как вы перенесли двенадцати часовой перелет? и по возможности на каком самолете вы летели! спасибо!!!)
Доминиканская республика тропическая страна. всегда солнце, обилие растительности, теплое море, плажи, хорошая гастрономия, воспитанные и любезные доминиканцы.. .
12 часовой полет переносить не приходилось.
чуть больше 8 часов. Madrid - Punta Cana.
нормально, хотя несколько утомительно. спишь, ешь, читаешь ...:)
Нет, мы только до дачи ездим, за город. Так как нет золотого запаса.
Обожаю Доминикану! Перелет- да, 12 часов не очень комфортно, но ради белого песка, бирюзовой воды. красивенных пальм и классного отдыха можно и смириться.
Летал, не один раз. Переношу легко, т. к это моя работа. Boeing 757-2Q8 (Их тоже туда посылают) , хотя в основном северный ветер посылают туда вместо нас 767-300. Не переживайте, 12 часов это абсолютно нормально. Курорт неплохой, но достаточно буржуйский
всё не так страшно, как кажеться. Когда я первый раз полетела на длительное расстояние я тоже, очень переживала. Но на самом деле просто устаёшь сидеть в одном и том е положении и неудобно спать, мой му вообще не мог спать. А я всегда высыпаюсь. А так, как уе сказали выше читаешь, спишь, потом кормт, потом опять спишь, потом туалет, потом опять читаешь, смотришь телик и т. д. В Доминикану летели трансаэро, не понравилось, что маленькие экраны у телевизора на сиденьи. Когда летели на Бали, летели аэрофлотом. там классно было. Давали креветки и красную рыбу, вкусные десерты. А в телике много фильмов было, разные игры и музыка.
Там-Рай! Ну что-то типа Баунти. Водичка бирюзовая, солнышко, пальмы высокие, местные все время поют, танцуют, улыбаются... Отели достаточно хорошие, там любят американцы отдыхать, и этим все сказано. Хорошая еда и комфорт гарантирован. В отелях организованы шоу и вечера музыки и танцев. Помимо курорта много красивых исторических мест, особенно в Санто-Доминго. Можно на соседние острова сплавать, на китов горбатых посмотреть. Перелет-ерунда. Просто собрались, сели на самолет и можете прямо с этой минуты начать отсыпаться... Проснетесь уже в Доминикане и с новыми силами... начнете отдыхать!