Отдых за рубежом

куда летом поехать с любимым? в Грецию или Таиланд?

Да куда угодно, с любимым везде хорошо..)) Я в Греции не была, а в Таиланде дважды, на о. Пукхет-очень романтичное место))
Асылайм Нурмуханова
Лучший ответ
Постройте шалаш на набережной Невы. или снимите на время "ленинский"в Разливе.
Lady In Black ****
летом в Грецию будет довольно дорого, но все же лучше. В Тайланде муж запросто может найти себе на время другую " любимую".
Дина Пайович
Летом в Тайланде дождь. Хотя с любимым рай и в шалаше.
В Таиланде цунами- не езжай.
Лучше- в Балабино
В Таиланд = опасно но интересно, Лучше побережье Италии
Летом в Грецию. В Таиланд можно зимой слетать.
Damir Zhantursunov
Смотря, что вы любите. Если красивая, экзотическая зелень, еда-то Тайланд, а если архитектуру-то Грецию. Я вот была на Кипре, и поняла, что это не моё.Зелени мало, как в степи, всё высохшее, море обычное средиземное. А вот тайланд-по мне. Бурная экзотическая растительность, фрукты, еда, да и экскурсии интереснее. Летом, про дожди, это всё одно название. Если и есть дождик то, 15-20 мин, а потом опять солнышко и сухо. За две недели может пару раз дождик только быть. Сезон дождей-это только одно название. Настоящий сезон дождей летом-Гоа, там даже пляжи и кафешки закрывают. Летим в июне на месяц самостоятельно. В Паттайе можно отдыхать круглый год-дождей мало (это я про лето), а вот на островах может быть и плоховато, море сильно штормит и большие волны. Нужно правильно выбирать остров в летний сезон. Хорошо на о. Самуи летом, там дождей точно нет.
уж лучше в Доминикану
Виктория Тиде
Для вас идеальный вариант - Вьетнам. Мощный океан, доброжелательные люди.. . интересная страна
Олег Повар
Лучше Таиланда нет ничего!! ! Но и Греция очень красива- решайте сами, Таиланд - экзотика, горячее море, диковинные фрукты, дешевые морепродукты, все необычно, Греция - отличные, невероятные острова, шелест оливковых рощ, памятники архитектуры ...
а лучше на южный полюс там воятся королевские пингвин
На Кольский полуостров.
конечно в Грецию) там очень красиво, красивые пейзажи, крутые экскурсии
Юлия Ляпко
По моему Греция вне конкуренции.
Езжайте на о. Родос, не пожалеете!
Имхо, смотря на какое время. На неделю-две лучше в Грецию. А на месяц-другой лучше в Таиланд. Советую острова Панган, Самуи или Пхукет
В Тайланд лучше одному ( одной ) ехать !!!
В Израиль)
Almazbek Atamaliev
Выбирайте другое место. Дело в том, что не то не другое не подходит. В Греции из-за Евро кризиса не будет мест в отелях и на пляжах. Что касается Таиланда знакомая не давно приезжала оттуда: говорит там не выносимая вонь.