Отдых за рубежом

Какая может быть альтернатива Турции? Хочу маму уговорить поехать летом в другую страну, а то Турция надоела.

Болгария, Кипр, Египет, Тунис.
А вообще сама не понимаю людей, которые ездят только в Турцию. А уж 6 раз.. . Сочувствую. Мне 2 раз хватило за глаза.
Аян Толеубеков
Лучший ответ
Греция (о. Крит, например, илио. Родос) , Кипр, Италия, Испания, Болгария, Хорватия, Черногория.
Юн D
Что-то мне подсказывает, что тошнит от бесплатных поездок за рубеж человека, который в своей жизни пока что ни рубля не заработал. И при этом лучше знает, что будет лучше для мамы, которая эти копейки добывала. Не лучше ли спросить, чего и почему мама хочет?
От себя добавлю - по соотношению цена-качество Турция не имеет соперников. Побывав в других странах, вы будете только мечтать о турецком сервисе.
Инна Ермолаева
для меня с детьми нет альтернатив Турции (летом) и Египту (зимой) , поэтому туда и езжу уже много лет, но это именно с детьми!!!! А если без них, то экспериментирую))) )
а как уговорить, можете знать только вы, так и объясните ей, что хотите в другое место, новое, интересное!!!!
Майорка - отличный отдых, отличные бесконечные пляжи в той части, где Алькудия. Слетайте - не пожалеете. Очень интересные экскурсионные программы, причем можно все экскурсии устраивать самим - автобусное сообщение отличное, билеты на автобус недорогие.
Nurzada Shamshidinova
Греция, Кипр, Черногория, Испания, Италия, Португалия
доминикана... мы в июле прошлого года были... супер не пожалеете... перелёт правда долгий... 12 часов.. но без визы... и с турцией не сравнить... атлантика карибы белый песок
Мне Турция после первого раза надоела!
Отправляйтесь в Тайланд (Пхукет) или Египет (Шарм-эль-Шейх)
Если есть средства не вижу проблемы. Альтернатива Турции (всю включено) Доминикана и Куба. Но только не Египет, та же Турция, только море красивое.
Афганистан или Сирия
Греция или Испания