Отдых за рубежом
У вас было такое - планировали ехать в одну страну, а получилось в другую, и вы в итоге были довольны?)
Вы не одна такая. Собирались в отпуск, присматривали Болгарию, Хорватию. Но предложили Испанию ( я даже не рассматривала этот вариант, у нас два "пионера" 14 и 17 лет, платить как за 4-х!! ! взрослых), но отель сделал скидку 14 -ему сыну 50% и я поняла-решено, едем в Барселону! Такой возможности, всем вместе так вот взять и полететь в дорогую страну, может и не быть. Не жалею!! Хочу ещё туда!!
Да я так всегда катаю. Планирую в одну страну, а пока еду за путевкой, переигрываю на другую. Просто я всегда документы на пару стран сразу делаю. Барселона тоже очень понравилась. Народ в Испании ( в Каталонии ) офигенно добрый и приветливый.
Это про меня! ))) Планирую одну, еду в другую и так каждый раз. Пока не разочаровывалась=)
Елена Перфильева
а подробности напишите, если не секрет) просто любопытно )))
было такое -не пожалела совсем. Шла с доками покупать тур в Грецию, а улетела на о. Искья. Вот где рай!!!!
Очень часто - я вообще могу планы быстро поменять
Год назад за 40000 ру хотела во Францию - в итоге улетела за в три раза дешевше в Италию. Ни разу не пожалела об этом спецпредложении!
Нет, я всегда долго выбираю место отдыха, и когда иду покупать путевку четко знаю в какую страну я хочу, в какой отель и через какого туроператора полечу.
Я сама планирую отдых, поэтому не могу резко менять свои решения. Ни разу не пожалела об этом. Мы побывали во многих странах. Отели и билеты находим сами. Переплачивать тур агентству не хочется.
у меня знакомая собиралась в Прагу, но оказалась на Майорке. ей очень понравилось:)
В прошлом году хотели летом отдохнуть в Тунисе, но нас напугали жарой, и мы в итоге выбрали Хорватию. В общем-то, не пожалели, т. к. жару мы с мужем не очень любим. И страна очень красивая.
Похожие вопросы
- Бывало ли у вас, что собирались ехать в одну страну, а в последний момент в итоге ехали в другую? И что на что меняли?
- Путешествовать за рубеж все дороже и дороже. Курс $ 96 руб. Куда планируете ехать в следующем году?
- Прочла на сайте турагенства: "Если вы едете в Египет, не забывайте, что вы едете в мусульманскую страну, так что с обыча
- Планирую уехать в др страну. Никогда не летала на самолётах. Нужны советы по тому как помочь себе и животинкам.
- Куда поехать в первое загран. путешествие? Накопил только 70 тысяч рублей, планирую ехать зимой, сам из Ниж. Новгорода.
- Можно ли пожениться на какой-либо территории страны,если мы едем в эту страну только на отдых?
- Скажите, пожалуйста, с Шенгенской визой обязательно сначала ехать в Финляндию,чтобы потом ехать в другую страну???
- какие последствия, если шенген визу выдала одна страна, а получилось, что съездил по ней в другую?
- расскажите про отдых в италии!!!!где вам понравилось? планирую ехать летом (июль-август). еду в первый раз. боюсь.
- Цивилизовано ли ехать в другую страну, не имея элементарных понятий о культуре этой страны, менталитете народа ?