Отдых за рубежом

Путешествовать за рубеж все дороже и дороже. Курс $ 96 руб. Куда планируете ехать в следующем году?

Курс рубля падает с каждым днем. Зарплата с такой скоростью не растет. Выбраться даже в страну СНГ уже стало ощутимо дороже. Я молчу про ОАЭ, Египет и им подобные. Да и ехать особо некуда из-за закрытия прямых рейсов по разным направлениям. Если и планируете выбраться в нормальную заграницу, вас жаба не душит столько отдавать за отпуск? Или предпочтете путешествовать по России?
Называю это "Здравствуй Родина!"
Мария Михайлова
Лучший ответ
€ у нас. разница с $ не большая
Tatiana Kasatkina
возможно, на Алтай
Жаба не душит на поездки никогда . Скорее, какие то личные обстоятельства чото способны финансово корректировать. И уж пардон, сколько я читаю эту категорию , эта фраза про дорого ежегодно уже в зубах навязла . Самое страшное было в 98 м годЕ , в августе . Когда доллар за день скакнул в 4 раза . Был 6 р , стал 24 р. От это было шоу , когда за деньги от продажи машины невозможно было купить даже морозильник . Пережили. И щас лично меня никакими приключениями рубля уже не напугаешь. Кому чото дорого , тот не поедет.
Виль Юнусов
Судя по тому как активно Европейские страны запрещают въезд Русским скоро отдыхать будем только на Русских курортах и в Турции.
Два года путешествую по России, но ДОРОГО: Байкал, Осетия-Ингушетия; Карелия, Приэльбрусье-Домбай-Адыгея-Сочи; Армения (зарубеж)
уже ездил и еще в этом году поеду)
По России.
в ОАЭ или Узбекистан
Sona Movsisyan
по фиг,я на этом не экономлю. пока в планах иран, на нг мальдивы, весной внучку в оаэ или в оман, летом в африку
#L
#0Ne Love*
Хочу на лайнер по миру , 200к на одного , но отдыхаешь месяц все включено , и посетишь минимум 5 стран и 10 городов .
Либо поеду смотреть на китов или в Японию
Беларусь
Олег Лисин
по России
В Тамбов
Вот тут кстати будут фот из этого города
https://t.me/tevs_vse_ostalnoe