чтоб в не сезон, но и не в холодный климат.
спасибо)
Отдых за рубежом
Куда в Турцию или типо нее по деньгам ( но не Египет! ) полететь после 15-го мая по горящей путевке чтоб не дорого?
Марокко, Агадир
Вылет 25 мая на 8 дней:
APPART HOTEL TAGADIRT 3*, завтрак — ужин за 497 €
GOLDEN TULIP ANEZI 4*, без питания за 525 €
SUD BAHIA HOTEL 3*, завтрак — ужин за 531 €
RESIDENCE INTOURISTE 3*, завтраки за 537 €
GOLDEN TULIP ANEZI 4*, завтраки за 541 €
TILDI HOTEL AGADIR 4*, завтрак — ужин за 541 €
LES OMAYADES 4*, завтрак — ужин за 563 €
KENZI EUROPA 4*, завтрак — ужин за 576 €
Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка.
Лететь: 6 часов.
Погода: + 29 °C.
Вылет 25 мая на 8 дней:
Виза не нужна.
Лететь: 6 часов.
Погода: + 29 °C.
Тунис
Чтоб недорого один мужик, видел, отдыхал в отеле второй или третьей линии, в пяти метрах от шоссе и в километре от моря. Съэкономил,
Домой приедет, лишний стакан выпьет.
Средиземноморское побережье. Лучше Аланья - там теплее.
В Тунис. Даже на майские туда сейчас вполне адекватные деньги стоит тур. Море будет прохладным, но воздух уже сейчас 25-28 градусов днем. Отличное время, чтобы съездить в Сахару, Карфаген, Сиди-бу-Саид, Дуггу.
Тунис в мае так же будет еще прохладно. В Египте точно будет тепло :) + цены будут снижаться
Я вот тоже в этом году искала замену Турции. Смотрела тот же Тунис, Болгарию, Испанию, Хорватию. Но потом всё же остановилась на Турции. Хотя в мае в Турции ещё прохладно. Так что я бы выбрала Тунис.