Отдых за рубежом
Нужен тур в Турцию с 6.05 по 12.05 на двоих, не дорого. питание ALL.
Поехав в мае вы можете столкнуться с тем, что море не прогрето, отели не заполнены (в пустынном отеле скучновато) , во многих ещё нет как таковой анимации (хотя в отелях ниже 4 звёзд её вобще нредко встретишь) или идут ремонтные работы. Но если это всё не пугает то не поленитесь обратиться в турагенство, я думаю найдётся для вас спецпредолжение какое-нибудь. От себя могу посоветовать раз хотите недорого - Кемер - очень красивый зелёный региончик, горы, сосны, пляж галечный - потому вода чище чем в других регионах. Если в отеле нечем будет заняться съездите на экскурсию.. в Кемере есть подъёмник, который поднимет вас на высоту почти 2,5 тысячи метров над уровнем моря, на вершину - Тахталы, от туда анталийское побережье, как на ладони, а на вершинах скорее всего ещё будет лежать снег.
вопрос в чём? идите в ближайшее турагентство и вам подберут. май не пиковый сезон для Турции. потому и дешёвый. не могу понять только что там делать в это время года? или вас холодная вода в море не смущает ?
TEZ TUR site v pomosh!
А на сайт турпоиска зайти не хотите???
"Скакать" по разным туроператорам это конечно увлекательно, но малопродуктивно. Лучше обратиться в турагентство, которое сотрудничает со всеми операторами и продает туры без наценок.
Посмотрите тут http://chiptop.ru/ Если на сайте нет того, что вам надо, то позвоните им. Если что-то на майские праздники осталось, то вам подберут.
Если будете продолжать искать тур здесь, то, скорее всего, никуда не сможете уехать - билеты на это направление уже заканчиваются!
Скорее всего, все горящие уже расхватали. . .
Попробуйте либо самостоятельно чартер и отель найти, либо езжайте попозже...