Отдых за рубежом

В рестораны Тайланда со своим алкоголем с дьютика можно?

практически во все рестораны (кроме тех, которые находятся ы Торговых центрах) в Тае можно со своим алкоголем, в меню указана стоимость "открытия бутылки" - 300-500 бат, где-то это бесплатно, вам надо заказать еду и легкие напитки.
Многие рестораны-кафе вообще не продают крепкий алкоголь, но вполне будут радушны если вы принесете с собой.
И да, местные так делают очень часто, ничего особоенно специально "русского" в этом нет.
Екатерина Супрунчик
Лучший ответ
фи, не переносите турко-египетскую быдлячность в Таиланд.
В ресторанах кушают.
В ночных клубах и кабаках - бухают.
Ни разу не видел, чтобы в ресторане бухали - хотя, я бывал когда туда массово туров не было.
p.s. - в Таиланде ваши пьяные выходки, как в Турции и Египте, никто терпеть не будет - местные легко вломят по первое число. Учтите это.
Галина Жаксыбаева Ух, разошелся то как!
Галина Жаксыбаева Значит их время пришло!
можно... при нас какие то бюргеры пили свой алкоголь ни кто им слова не сказал..
Andrej Klassen
а есть ли в этом необходимость....
S)
Style )))))
А простите зачем? Там вполне демократичные цены.
Robert Denhof
Не могу сказать за все заведения, но на острове Самет почти местный гид-приятель по дороге в ресторан уговорил нас купить бутылку русской водки в местном магазине и с ней мы пришли в ресторан, который там открывается по вечерам прямо на пляже. У официанта он попросил ведерко со льдом для нашей бутылки, что официант быстро исполнил. За лед была взята небольшая плата.
Во многих заведениях Паттаи цены на качественный виски некоторых марок на столько низкие, что не имеет смысла приносить с собой. Кстати, в некоторых клубах цены цены на виски такие, что там даже запрещено выносить напитки. Но зато недопитую бутылку можно оставить на хранение и допить её в другой день. На бутылку выдается квитанция.
Ирина Кулина
нет
я тоже слыхала что в некоторых заведениях можно со своим алкоголем, на своем опыте сказать не могу т. к. не употребляю
Л*
Лика ****
несколько раз заходил перекусить с бутылкой пива в руке, купленной в 7/12 и никто не прогонял
а вообще хрен знает, даже в курортных местах ценники на алкоголь вполне позволяют не тащить с собой по 100500 пакетов из дьютика
Нет
Алкаголь в ношем дютике стоет столькоже, как там в магозинах, а местного проезводства ваобще капейки....
T M