Отдых за рубежом

тайланд. что стоит заказывать в ресторанах и сколько это стоит?

супчик том ям с креветками, креветки жареные с чесночным соусом. рыбу с овощами ( овощи - это ананас, папайя, авокадо и т. д.) , местное пиво. цены там почти во всех кафешках выставлены на улицу, да и в самом кафе - зашли, посмотрели меню, не понравилось - ушли в соседнее
Алина Акимова
Лучший ответ
Как и во всех ресторанах любой страны мира.
Скромненько - 400 батов на двоих.
Нормально - 900.
А одна порция омара - 1500.
что стоит заказывать, сугубо дело вкуса
неплохо покушать вдвоем можно за 1000 бат (примерно 1000 руб)
На тайскую кухню цены очень демократичные, например рис с уткой 60 батт, супчик Том ям 100 батт, в Централ фестиваль на цокольном этаже есть Фуд парк, примерно как в Меге, ходишь от прилавка и выбираешь что хочешь, расплачиваются там карточками, которые покупают на входе, нам 300 батт с избытком хватает.... И еще, мы проводили мониторинг цен и поняли, в кафешках где нет алкоголя и даже пива цены намного дешевле... Удачи и отличного отдыха!!!!
Острая у них пища. Правда научились понимать по русски и предупреждайте, что без специй. Вкусная у них рыба, пробовал даже акулу.
цены разные ...на европейскую кухню на порядок дороже... попробуйте утку и суп ТОМ ЯМ (это обязательно!!!)
Kamshat Alibekova
Посетите крутящийся ресторан в отеле Паттая парк за 600 батт (шведский стол) попробуете и супчик ТОМ ям и утку и рыбу и креветки и мороженое.
Зачем в ресторане, там и в пляжных кафе
так вкусно готовят, да и везде-ну просто очень
вкусно и недорого.
Рамиль Рамиль
На улицах в мелких палатках лучше не ешьте, остро да и подхватить что-нибудь можно или кого-нибудь.. .
А так везде цены разные где-то дорого где-то дешево.
Aibеk Boshaibek