Отдых за рубежом
Кто был в Испании? какие впечатления о стране? вам очень понравилось?
Была в Испании: в Мадриде, Толедо, Гранаде, Барселоне - страна интересная, но не сказала бы, что мне очень понравилась. больше мне нравится Италия, Германия и Великобритания.
Очень люблю Испанию. Была на Коста Браве, Коста Дораде, Коста Бланке, Коста дель Соль, Тенерифе Везде хорошо по-своему. Если есть конкретные вопросы, задавайте!
Я объехала всю страну, но душа прикипела к Барселоне. Это единственный город на Земле, где я могла бы пожить какое-то время, если не считать мой родной город. Там всё - как на другой планете. Все европейские города похожи, Барселона, как и Петербург- это полёт фантазии и смешение стилей.. . У нас осью города является Нева, вокруг неё и строился город, в Барселоне чувствуешь, что у тебя реально сносит крышу от архитектуры и гения Антонию Гауди... Ни Италия, которая тоже вся пройдена, ни любая другая страна в Европе так не легла на душу.. . Каталонцы, может, не самые красивые, но уж точно- самые добрые и внимательные в Европе.. Обязательно съездите на Монтсеррат..
ОЧЕНЬ!! ! Я в восторге! !
Была 8 дней в Барселоне, всю её обошли, видели все известные достопримечательности.. . Всё просто супер! Архитектура Гауди достойна внимания всех любителей красоты.
Теперь мечтаю об Андалусии, но это либо осенью, либо в след. году....
2 раза. и еще поеду не единожды!
я ОБОЖАЮ Испанию!!!! -это моя любимая страна!! !
и на море отдыхала и в городах проживала. разный отдех. разная Испания. разные сезоны.
Льрет-деМар, Тосса, Жерона, Барчелона, Мадрид, Толедо, Сеговия, Эшкариал - все интересные, необычные, разные!! ! каррида - это зрелищно!! ! не менее захватывающе - фламенко! а какой там чурос - объеденье!! ! солнце, улыбки, доброта, простота - ну всё мне нравится в этой стране!
Была давно. Понравилось, но не могу сказать, что я полюбила эту страну.
Za Italiu i Velikobritaniu!!))
да, ооооочень!!!!
Да, были - Барселона, мадрид, Фигейрос, Эскориал, Толедо
Очень понравилось, очень
Душно, влажно, красиво...
Была в Испании в Коста Дораде, пляжный отдых, отель "Эстиваль Парк" 4з-везды, очень высокий уровень обслуживания, питание шикарное, ездили на обзорную экскурсию в Барселону-там есть что посмотреть, например архитектуру Гауди, собор Святое Семейство впечатляет! И очень интересная экскурсия в г. Фигейрос, где жил и творил Сальвадор Дали) Но Дали он специфический, кому-то очень нравится, а кто-то категорически не приемлет его творчество) Я была в восторге) Я была в Италии, Турции, Чехии (Европу имею в виду) , а Испанию выделяю, и поехала бы еще)))))))