Отдых за рубежом

Кто был в Индии? Ваши впечатления о стране. И если были в Дели, то и о Дели. Что понравилось, что не понравилось?

Буду рада любому мнению.
Елена Юхник
Индия страна очень специфическая. Одинаковое число людей её терпеть не может и столько же боготворит. Не знаю к какой отнесетесь вы. Для начала хочу сказать, что там грязно. Нет. Там ГРЯЗНО, капец как грязно, нищие, болезные, калеки, попрошайки.. .
У страны такой своеобразный шарм что ли.. .
лично я - съездил бы ещё разок, хотя после первого раза плевался.
В самом Дели делать нечего, ну пол-дня максимум. Ну и как отправная точка. Вообще в стране очень много интересных мест.

p.s. - вышеуказанное не относится к Гоа.
Дима Мартынов
Лучший ответ
Елена Юхник Гран мерси. А Вы случайно в индийских поездах не ездили? И вообще какая там ситуация с общественным транспортом?
в Дели я провела чуть не месяц- у меня там был бойфренд. Делать там нечего особо. я даже поленилась поездить по Дели сидела в тибетском квартале да в Макдак на коннот плейс ездила и с этим индусом там гуляла. В Индии провела год Негативный момент был только когда пронесло с сырой воды а так все нормально. Мне нравится Индия только индусы бывают навязчивые Много где там побывала и на севере и на юге Дешево там все Привезла метров 50 тканей оттуда и прочих сувениров Особой грязи там не видела - в таких кварталах не бывала. у нас в Ебурге раньше тоже срач был весной когда мусор вытаивал повсюду. . И свежевыжатые соки у торговцев на улице покупала Надо иметь с собой гель-антисептик для рук
Индию либо любишь, либо ненавидишь) ) я люблю, была неоднократно. конкретные вопросы по маршруту и прочее советую задавать на форуме Индостан. ру, там тусуются те кто был, много ездил, много видел или вообще там живет.
Загадочная и колоритная страна, пусть бедная, но притягательная! Всё понравилось, еще поеду. Ощущаешь себя там звездой, все тебя фоткают, индианки подходят просят потрогать)))
Анна Архипова
Елена Юхник Очень красивые фото. Спасибо. А общественным транпортом Вы случайно не пользовались? И очень интересует Тадж Махал, как Вы ехали?
Я ездила самостоятельно по Индии, в Гоа, кстати не была.
Познакомилась там с интересными людьми, даже в индийской семье останавливались ( высшая каста) , просто не нужно носить там топики, а так будет все ок.
Европейцев встречали очень мало, поэтому индийцы смотрели на нас как на инопланетян и просили с ними сфотографироваться :)
Михаил Дубодел
Елена Юхник А Вы брали машину или общественным транспортом?
люди, которые всячески пытаются на вас заработать денег, обмануть, просто потому что вы белый, а значит богатый, а значит подлежите обворовыванию и мошенничеству. Астрология возведена в культ, йогины интересуются вашими деньгами. Удачи
Janbolot Jakipov
Janbolot Jakipov Вишакхапатнам