Отдых за рубежом

В какой стране вы были последний раз? И куда отправитесь в следующую свою поездку?

Вчера вернулась из Чехии. Куда (и когда) поеду в следующий раз - не решила. Но это точно будет европейская страна.
Индира Сердалина
Лучший ответ
Зимой, на Новый год, были в Тайланде, летом- в Европу на экскурсионку и отдых на море.
На Рождество почти месяц был в США и 23-го мая опять туда еду -- там у меня дочка и сестра.
В апреле была в Испании. Следующая поездка предположительно будет в сентябре, в Италию или снова в Испанию.
Была в Стамбуле. Куда поеду - сама еще не знаю.
была в Тае, через месяц в Турцию
Vlada Kozina
в апреле был в Голландии, в Амстердаме, в мае поеду Франция Ницца и потом Италия Неаполь.
В последний раз (для меня это, кстати, и было первой поездкой за границу) я была в Чехии, это был 2009 год.
Куда собираюсь, пока не хочу говорить, потому что пока неизвестно получиться или нет.
В мае 2011г. были в Таиланде. Плаирую в мае 2013г. опять Таиланд (нужно получше узнать эту замечательную страну).
Новый год в таиланде, в июне на крит.
Последние - Голландия и Бельгия, осенью планируются Таиланд-Камбоджа-Вьетнам, и может Сингапур захватим)))
Январь -Пхукет, следующий январь-Куба либо Доминик. Может быть летом Греция.
Ольга Храмова
Летом была в Германии, Австрии, Италии, потом в Финляндии, скоро поеду в Италию.
Елена Перич
была в Ницце перед рождеством... весной в Париже... через три недели лечу в Дубай... (не знаю... понравится ли? их кухня, пляжи, море. Я первый раз в " том направлении")
Л .
только что из таллинна открывали визу город очень понравился напоминает стокгольм
в мае в египет потом 10 дней по венгрии
в июле в исландия дорого конечно но очень хочется
в сентябре в испанию на коста бланка
в перспективе в стамбул на день рождения
Прошлым летом отдыхала на Пхукете, нынешним - летим в Турцию.
Стаська *fortune*
декабрь-Таиланд, конец июдя-нач. августа-Италия
На Тенерифе (Испания) были в ноябре, летом поедем в Турцию, а в ноябре в какую-нибудь экзотическую страну - это наша давняя мечта.
Zaza Sichinava