Отдых за рубежом

Самая худшая поездка в вашей жизни. Опишите, где были и чем не понравилось.

В доме отдыха. Ужасно много пили. Я алкоголик, но этого было слишком много. Слишком. И дурная погода все две недели...
Лучший ответ
Была в Греции, на материке с целью посмотреть историю и природу.
Ожидала чего-то необыкновенного, вдохновленная историей и литературой, а там самая обычная страна, немного разочаровалась. )
Особенно после поездки в Италию, Италия производит впечатление, Рим и Венеция колоссальны.
Ishar Nuharov
Стамбул. Турки... Крики с минаретов (там везде мечети и на них рупоры) . Поняла, что в арабские страны никогда не поеду. Этот город смесь огромного рынка с мечетями. Стояла и плакала возле Храма Святой Софии: "Как они смели сделать из величайшего христианского храма мечеть. "
Анапа
Андрей Гордин
У меня не было таких поездок, т. к. путешествую и отдыхаю в Европе)
Сергей Галдин
В Египет что-то больше не хочется ехать. Единственная радость там-красивое море, подводный мир. Люди ужасные, на улицах грязь, нищета. По улице нельзя пройтись-свистят, приглашают провести вместе вечерок. И это всё при муже и детях. Были хорошие моменты, когда мы брали яхту и уплывали на соседний заброшенный островок, валялись в белом песке (я пилинг им себе делала)))) , находили красивые раковины, ловили у берега морские звёзды. Но это удовольствие дорого стоило.
Анка ***
Турецкий Кемер, 2008 год. Было не интересно и скучно.. . Перед этим мы были в Сиде и всё там уже посмотрели, поэтому ниечго нового там не увидели. Да и вообще сам Кемер не понравился. Вроде и природа красивая, и море чистое, а вот не лежит душа и всё к нему.
Татьяна Св
Прошедший июль, Италия, поехали с женой на пляже поваляться, повалялись + 12 градусов, всю неделю !!!:( только в предпоследний день Италия стала Италией + 33 .
Юра Кретов
В Тунисе. Во-первых, везде полно мух (на улицах)
Во-вторых, в гостиничном ресторане еда была включена, а за напитки надо было платить отдельно, мы каждый раз, заказывая вино, платили сразу, а когда выезжали, нам выставили счет, как будо-то мы ничего не платили. Пришлось заплатить второй раз, спорить было бесполезно
Слава Богу! - таких пока не было! Надо по моему посерьёзней выбирать, куда ехать!!!
Один из "гостеприимных" санаториев Крыма. Сервис и прием на минусе. Больше никогда и ни за что.
в 2010 июнь, Кемер, в Турции :(( но это я сама виновата, решила "проэкспериментировать" - подешевле отель забили, теперь урок на всю жизнь: никогда на отеле не экономить! :))
Анапа, море полный отстой, больше туда не ногой (
Черногория, прошлый июль.
все бы ничего, но вода была слишком холодной, что я заболела. было обидно (((
железноводск - июнь 2010.
Евгений Гайдаш
Мальдивы. Скукотища страшная!
Феодосия. Проездом. На сутки (которые показались вечностью). Отель с огромным количеством комаров (рядом было болото).
Новый год на пароме из финляндии в швецию - погода аут- мокрый снег, 31.12 в небольшом зале в турку под 1000 народу, при неработающих туалетах, буфетах и опаздывающий паром со смутной перспективой там и встретить новый год и на пароме африканцы поющие песни "Машины времени" с эстонским акцентом и вся обслуга тоже из Эстонии, "пыщущая" гостеприимством+родная таможня на обратном пути, скопившая 72 автобуса на нетралке - неторопливые финны уселись по трое в одно окошечко, чтобы народ не ждал, а наши устроили пересменку на 3 с лишним часа, а на нейтралке тоже с удобствами напряг, плюс людям на поезда и самолеты и многие с детьми.
Ну и еще есть такой санаторий в г. Ессентуки "Виктория", по так называемой бесплатной путевке с работы - плесень в номере, мокрицы в "бассейне" - садок скорей подходящий для сауны. и убогии попытки работая в одну смену пытаться обслужить 1400 человек лечебными процедурами параллельно оказывая платные услуги на сторону с лечебной базой максимум на 500 отдыхающих. Пародия на санаторий короче.
на семейной даче на Азовском море с родителями. Поссорились.. . (( я ещё аж на 2 недели приехала тогда. С тех пор предпочитаю - лучше меньше, но лучше.
Начало июня, что Испания, что Италия - собачий холод, даже в номере, о том чтобы купаться вообще речи нет, хотя позиционируют это время как уже курортное.
самая худшая поездка-возвращение
Амстердам.... ужас.. . пропахшие марихуаной улицы.... всюду под косячком местные жители.. . один из них прямо передо мной вытянул ноги, я чуть не упала, а когда спросила кого то из местных обитателей, где вокзал, он неопределенно махнул рукой и лег на лавку и захрапел...
В прошлом году в Бельдиби, отель арендовали курды, отсюда вывод, я пока в Турцию не желаю ехать.
нам пришлось вызывать полицию в отель, начали пропадать вещи, дурдом, короче, был, а не отдых
В Абхазию. Один раз в жизни за последние лет 15 решились на наш юг выбраться, и угораздило нас из Адлера в Абхазию съездить. Это ужас. Разруха, нищета, сервис на нуле - мягко сказано)) ) Скорее на минусе) Убежали в Адлер через 3 дня и больше туда ни ногой.
Геленджик.