Отдых за рубежом
Самая худшая поездка в вашей жизни. Опишите, где были и чем не понравилось.
2010 год абхазия. Долго описывать. Помойка чуркестанская она и есть помойка. Вино сцуки и то из концентрата разводят.
Бердянск--1980 год, Приехали--посмотрели на море--по колено, в доме 8 человек, как в казарме, пообедали и быстро уехали в Геленджик
Греция, Халкидики. ВСЕМ не понравилось. Кормили плохо, скатерти в ресторане с пятнами, официанты ленивые и медлительные, пляж грязный.
Такой уж прямо худшей не припомню, но меньше всего понравилось - в Кемере, Турции. Была там в 2008 г. Перед этим были в Сиде, и поэтому всё уже в том регионе посмотрели. Было скучно. Просто пляжный отдых это не моё, да и погода была не ахти. Короче если оценивать все мои поездки по 10-балльной, то этой бы я поставила 5 из 10. НЕ плохо, но и хорошего было мало.
Для сравнения - за поездку в Сиде я бы поставила 8 из 10, а за свою последнюю поездку, в этом году, в Испанию - твёрдую 9 с плюсом.
Ейск, условия нормальные, но было так скучно, что мы только и делали, что стреляли в тире и пили местное вино, 2 девушки)))
Как говорится - Турция - сказочно прекрасная страна, с удивительной историей, интересными маршрутами, вкусной едой, чудесным морем. Но у нее только один недостаток - туристы. . "Тагил" рулит. . А после того. как парень со мной на экскурсии весело делился с друзьями подробностями того, как накануне они напились и его стошнило в бассейн (при этом всем было так весело, только турки ( ну он применил другое слово) почему-то кричали) я поняла - я поняла. как бы мне нравилась Турция - вернусь я туда не скоро. . А если и вернусь - то только в отель с завтраком или НВ.
Индия. Дернуло же посмотреть не туристические места - такой грязи в жизни не видела. Куча народу, вшивые нищие с гнойными ранами, а венец всего - Варанаси, милое место, где жгут покойников и тут же рядом паломники купаются в воде.
Опоздал в Твери на автобус в Бежецк, так как поезд опоздал. Хорошая поездка сорвалась. Домой в Москву не хотелось, поехал в жутком вонючем автобусе в Калязин несколько часов, оттуда в Сергиев Посад
В маршрутке в час пик. Чем оно понравится может? Бабульки-терминаторши так задавили, что еле жив остался.
Срочная служба в Советской Армии - Джамбул 85-87г. г.
Пансионат "Златоуст" в Алупке в Крыму и Курорт Пицунда в Абхазии. Жуткие обшарпанные совдеповские пансионаты. Горячая вода по расписанию, да и холодная бывала не всегда. Отключение электричества. Холодное и глубокое Черное море. Жуткие воспоминания от двухсуточного переезда в поезде. Турция и Египет, не говоря уж о Европе просто рай неземной по сравнению с Черноморскими Курортами. Да, и Сочи тоже запомнился асфальтом, пробками, забитыми маршрутками и булыжниками на пляже.
Анапа, цветущее море, картонный домик на четверых. Спали с мужем и сыном на диване, дочь на кресло-кровати. истратили в то время (2007 год) около 80 т. р. Больше с тех пор на наш юг - ни ногой. Вспомнить-нечего. Кстати, вспомнила, еще хуже было, кажется в 2001 или в 2000 г, когда нас в Джубге чуть не смыло вместе с машиной. Страшное было наводнение.
пока что Тунис - людьми кот. там живут да и вообще чем-то неуловимым. не понравилась и все.
А вот Абхазия - супер!
Сочи стрем: море грязное, на пляже не пропихнуться даже после захода солнца, и самолеты над головами летают каждые 5 мин.
А вот Абхазия - супер!
в новороссийск на базу отдыха с 5местным размещением =) в 1999ом, кажется.
с тех пор на отечественные курорты забили, за исключением крыма на новый год или там майские, пока народу нет
Туапсе. Детский лагерь "Радуга".
Никому не советую отправлять туда своих детей.
Двери в номера частно не закрываются.
Ванная ( сложно назвать ее ванной, душ льются прямо на пол) не закрывается вообще!
Балконы тоже закрываются редко.
С одной стороны корпуса вид на помойку, в прямом смысле этого слова!
Кормят отвратно.
Занятость детей никакая.
Очень скучно.
На территорию лагеря ходят купаться наглые местные, т. к. территория лагеря не огорожена никак.
Двери в номера частно не закрываются.
Балконы тоже закрываются редко.
Кормят отвратно.
Занятость детей никакая.
Очень скучно.
Кагда прыгал с парашюта чуть от страха не умер!
Геленджик какой то грязный пансионат для бабок был да и сам город не понравился.
В Хургаде не понравилось ещё.