Отдых за рубежом
Ваша самая ужасная поездка? Опишите её
Поездка в санаторий Янган- Тау. Там у моей мамы уброщица номеров украла 5000 рублей пока мама была на процедуре. Мама оставила записку "верните деньги" и когда пришла в комнату её там сидела ждала уборщица и сказала типо ей это не надо у неё пять детей тырым пырым. я маме говорю что на каждого ребенка по 1000))) Потом я еще на процедуру опаздала и на меня так наорали что я потом ни на одну процедуру не ходила ((( вообще дурдом
Отдых в Абхазии. Просто ужас.
Поездка в Абхазию, под влиянием непонятных выкриков "Абхазия страна души" Помойка эта Абхазия. Отпуск был испорчен, осадок надолго останется.
Аня Адоньева
А в советское время там было хорошо - в детстве почти все курорты Абхазии объездила от Туапсе до Сухуми, в Гудауте отдыхала, на озеро Рица ездила - у меня приятные воспоминания.. Сейчас не знаю.. Посмотрите фото Ларисы, Андрей - снято с душой! http://foto.mail.ru/mail/larisakib/1178/
Ужасной у меня не было ни одной поездки) Посто 10 лет назад в конце отдыха узнала (и не только я) , что отель, чартер и трнсфер не проплачены. Скинулись по 10 евро и принимающая сторона предоставила нам автобус до аэропорта, где купили билеы за свои деньги и улетели в Москву. Теперь без НЗ не летаю. Береженого Бог бережет. А отель не оплачивала: не я с ним договор заключала. А отпуск был шикарный)
Из Домодедово домой на север Москвы - летели три часа, а на машине по пробкам ехали 4 часа.. . -тихий ужас ..жутко притомилась в дороге.. ((
Хотела купить себе котенка, масенького. Нашла объявление на http://avito.ru/http://www.avito.ru позвонила продавцу, назначили день . Собралась ехать, а продавец позвонил и сказал что котенок умер; (!
Поездочка по революционому Египту. Если кому интересно - с Эль Сухны до Каира, а потом в Искендерию. При перекрытых военными дорогах, переметенных песком, и видимости 2 метра. Холодно было так, что мерзла в пуховике, шапке и теплых ботинках. Ехала вместе с милыми местыми баду, которым другого дела-то и не было, как стараться рассмотреть меня получше. Что-ж, они такие - любопытные, как дети. И как я радовалась грязной и покрытой слоем мусора и дерьма Искендерии, в которой есть хоть какая-то, но цивилизация. И только в тамошнем крошечном и антисанитарном аэропорту, наконец-то дожидаясь самолета, смогла хоть немного успокоиться. Египет - это не для всех...
Сидя в теплой квартире при +26 по Цельсию я вспоминаю события 1999 года, когда я на трассе Омск - Новосибирск возле г. Барабинска ремонтировал свой напрочь изломанный Камаз с 12-тью тоннами конфет в чистом поле при температуре -36 и ветерке в 5 м. в секунду! . Согревался в придорожном кафе, до которого дотащили такие-же междугородники из Иркутска. Автомобиль смог "реанимировать" за пару дней и доставил груз по месту назначения в г. Томск. Спустя некоторое время осознал, что в данной неблагоприятной ситуации я мог просто замерзнуть в своем автомобиле и был близок к этому! Рад, что данное событие в далеком прошлом и я могу ответить на Ваш вопрос!
На похороны убитого отца. 5-6 декабря 1997 года.
На метро, в час пук.
Когда ехали с дачи на машине 10 (!) часов вместо пяти (спасибо московским пробкам)
И еще ездила одна из Австрии на один день в Венгрию. У меня разрядился мобильный, не было часов, я опоздала на две минуты на последний автобус, и он уехал без меня. И поезда редко ходят. Ни мобильного, ни билета и везде надписи на непонятном языке, с китайским сравнимом, и люди приветливые только до тех пор, пока ты у них что-то покупаешь. Хорошо, что как чувствовала и взяла с собой бабла побольше. Простояла полчаса в очереди из 3-х человек за билетом на поезд на жутком деревянном вокзале (это в столице-то!! ) совдеповского вида. Ок, села в поезд. А я еще раньше слышала, что из Будапешта лучше на поезде не ехать. Так и есть: провода в отвратительном состоянии. Поезд остановился из-за неполадок, просто так простояли 3 часа, а уже поздно и ехать часа 3. Разве что ехала в купе с 2 венгерками и 3 голландками, потом к нам еще два парня из Латинской Америки зашли, было весело) Но особого удовольствия мне это все не доставило. Приехала в Вену, села на ночной автобус - и домой. Чуть не прослезилась от счастья, услышав родную речь
поездка в славный город Мариуполь! Болотно-желтое мутное море и тысячи каких-то насекомых, от которых можно было скрыться только в номере отеля за закрытыми окнами и дверями. А еще дымящие трубы металлургических предприятий! Хорошо, что мы были там только 3 дня)
Муратбек Есмамбетов
Да, с экологией в Мариуполе квах. Был этим летом, проездом
Италия. План- посещение Помпей. Едем на машине, взятой в аренду... дождь... не вписываемся в поворот из-за скользкой дороги- и влетаем в столб... дверь вся помята, не открывается, но сами целы. Едем дальше, уже в городе Неаполе... остановились на светофоре- в салон влетает весь в чёрном человек с мотоцикла, хватает с заднего сиденья сумку с вещами и ценным фотоаппаратом, полном снимков по Италии- и пулей уносится прочь в противоположную сторону движения машины. Едем в полицейский участок, где нас с трудом пытаются понять и ,,помочь" историями, что такое случается ежедневно. Продолжаем ехать в Помпеи... выворачивая на узкой дороге, сносим боковое наружное зеркало машины. Здесь наступил ПРЕДЕЛ... прочтя сигналы свыше, вернулись в гостиницу)))
поехали мы значит по работе в нижний тагил, сказали поселят в гостинице, со мной был тоже студент как и я и ещё там ребята, всё уже отработали, далее едем в машине и нас развозят туда где временно жить будем, парочку в город запихнули в нормальную квартиру, мне с другом значит сказали, щас вас подвезу к гостинице там всё скажите... подьезжаем значит.. выходим, машина уехала, стоим перед зданием, с сумками, на нём написано: общага №9, стоим думаем нас хоть туда привезли? стоим ржём, ладно заходим внутрь, спрашиваем так и так, нам говорят да, это гостиница, мы поржали опять, нам дают ключ от нашего номера так сказать, поднимаемся значит на наш этаж, в самом конце коридора дверь, ну такая, обычная, комнатная, говорим: не, это точно не наша, а рядом везде нормальные квартирные двери, друг достаёт ключ начинаем искать нашу дверь, в итоге всё обошли, во все двери потыкали ключом: D потом он попытался открыть ту самую дверь и она открылась! мы давай ржать опять, ладно такие, хоть нашли где спать будем: D заходим, перед нами обычная большая комната, внутри 6 кроватей, 1 розетка, 2-3 тумбочки, ладно время уже 12 ночи или чуть больше, вещи в общем оставили, пошли искать магазин, выходим из этой общаги значит, метров 10 прошли, в нашу сторону 4 парня пошли, думали щас "примут нас", нет повезло прошли мимо) видим открытую кафешку, а там перед входом мусорские тачки стоят.. (думали если парни подойдут сразу туда побежим: D)заходим внутрь, там господа милиционеры сидят за столом, все дела значит, подходжит девушка и говорит: мы закрыты, мы такие опять поржали, спрашиваем где магазин тут у вас найти можно нормальный? обьяснила значит, выходим, идём за теми самыми парнями, на улице ВСЕ фонари толи разбиты толи неработали просто, под ногами вообще ничего не видно, ладно хоть дорога была боле менее ровная, идём такие, впереди стоит девушка, ТУПО СТОИТ смотрит куда-то вниз, ничего не делает, ну ей меньше 18, проходим мимо, друг говорит наркоманка пади) впереди слышен ор, молодёжь в общем гуляет так сказать, человек 15-20 было, думаем по любому около нашего магазина стоят, видим ларёк на другйо стороне дороги, глубоко вздохнули, пошли туда, купили что надо, как-то потом обратно в общем до общаги дошли. А и ещё забыл, там был один душ на 5 этажей и у нас был ключ от другой квартиры туда мы могли заходить и пользоваться туалетом, раковиной, чайником и плитой, плита в общем сломалась нам сказали: D Вот так вот мы сьездили)
Кымбат Садыкова
забыл написать та самая девушка которая стояла, я правда не обратил на неё внимания на обратном пути, кушать сильно хотел да и ваще район такой тёмный)а друг говорит она стояла почти в том же месте только около деревьев чтоли, тоже тупо стояла
Было такое дело, когда я ехал из города в город, сломалось 3 автобуса на которых я ехал с пересадками. Когда слосмался 3 пришлось ловить попутку.