В Турцию с Египтом больше никогда и ни за что на свете!!! !
Страны сами по себе нормальные, но местное население - это нечто. Наглые озабоченые обезьянки, как будто вчера попавшие в цивилизацию.. . Плюс русские быдло-туристы вокруг, приехавшие подешевке ради все включено и чувствующие себя королями мира.. . Плюс девушки тающие от повышенного внимания мусульман.. . Отвратительно все это!
Отдых за рубежом
Где был самый ужасный отпуск в Вашей жизни и куда Вы больше ни ногой ?
Болгария Албена. курорт ориентирован на одиноких мамочек с детьми до 5 лет
Турция, Кемер. Вот туда я точно больше ни ногой, даже бесплатно.
В Тунис больше даже даром не поеду, хоть отдых и не был ужасным, просто не моё...лучше в Азию.
В Болгарию больше не поеду.. но отпуск был не ужасный...
когда хорошая компания и долгожданный отпуск - его ни чем не испортишь!!! .
"Мыши кололись, но продолжали жрать кактус"= "Туристы плевались, но продолжали приезжать на NNNN курорты"
За границей - нигде, везде есть плюсы и минусы) В России - Сочи (
пока мне меньеше всего понравилось в Италии.
но это не значит, что я туда больше не поеду. просто отели буду получше выбирать)
В Екатеринбурге.
Не понравилось всё. Начиная от еды до города.
Дивноморское
Лазоревское ( грязь, мусор, помойки не вывозят, воняет, море - сплошь моча, цены бешеные ), уехали через 3 дня в Крым! Красота (Алупка) , чистота, фрукты за копейки, прелесть!
десять денй на мальдивах, скучнее не было!
Для меня - " Голубые озера" Казахстана! о. Боровое и оз. Щучье. прошло 17 лет. до сих пор вздрагиваю. и что интересно - почти ничего там не изменилось!
Украина
Украина в целом. Первый негатив сложился от вида сплошных километровых подсолнухов по дороге до места, как-то это очень разнилось от наших сосен вдоль дорог. Но как оказалось, подсолнухи были еще цветочками, самая жуть была впереди. Прилетев в аэропорт Владивостока, я на глазах у изумленных пассажиров упала на колени на родной земле
Анапа
на работе
Во многие европейские страны - везде все одинаков. Поеду в Азию, в обе Америки.
В Крыму, в Алуште 2 года назад. После роскошного отдыха в Белеке (Турция) это был настоящий кошмар.