Отдых за рубежом

куда из жарких стран лучше всего поехать на лето?

из курортов была в Турции и Греции, в Греции безумно понравилось, но хочется еще чего-нибудь нового))
есть греческие острова Крит и Родос, там прекрасный отдых
Мальту не советую, там плохие пляжи, холодная вода и вообще туда больше едут с экскурсионными целями, а не курортными
Виктор Вахрушев
Лучший ответ
Испания, включая Канары, Майорку, Ибицу, Италия и др. страны юга Европы летом. Экозотика - не сезон.
Тогда Испания. курорт Коста Брава. Рядом Барселона ( фантастика !). Есть экс. в Мадрид, в Андорру, во Францию ( Ницца, Лазурный берег) , в Монако . Пляжи супер. Народ - еще лучше. Цены - в июле начинаются распродажи, скидки 50-70 процентов. И никого в магазинах, я просто офигел.
Т*
Томико **okane**
Испания, конечно.
Болгария, Кипр или Черногория .
Ольга Глушко
КРИТ!! ! КРИТ!! ! КРИТ!! !

едим в этом году 3 раз
до этого "изменяли" острову с Италией, Хорватией и Болгарией.. . Там тоже море, тоже хорошо... .
но лучше Крита нет!! !

берите авто напрокат и путеводитель в зубы! оотличное море! вкуснейшая еда!! !
Мальта
Италия или Испания из Европы!
Бразилия, Чили или Аргентина из Южной Америки>>> туда билет дорогой
Австралия, тоже ничего
Как альтернатива еще Кипр, но туда в 2 раза дешевле дикарем, а там клоунов предлагающих сервис уйма!
Он Самый
Испания!!!
Из крайности в крайность. На север естественно, в заполярье, в Арктику, в Антарктиду...
лучше остров доминикано! =)))
из жарких стран лучше на лето не уезжать
Amerhan Archakov
мне Тунис нравится!
Кипр, курорты Испании (островные и материковые) , Израиль, курорты Италии, Хорватия, Черногория, Мальта.