Отдых за рубежом
Фильм Пляж. А в реальности такое возможно в Тайланде? Чтобы вот так кто-то поселился и жил бы там как в фильме?
ну только если убрать наркоторговцев
Легко! Тогда расскажу один малоизвестный случай. В советское время куда-то на острова была отправлена экспедиция профессора и его научных сотрудников. Цель экспедиции - собрать материал для новой полной биологической энциклопедии, а также для написания книги о животных зарубежья. Профессор с коллегами поселились в гостинице, днем наблюдали за животными, изучали их, записывали информацию и делали фотографии, а ночью тех, кого удавалось "утащить" куда-то, готовили и употребляли в пищу. Таким образом группой биологов были испробованы блюда из насекомых, засоленный крокодил (солили в ванной, ничего большего объема не имелось) , тушеный фламинго, жареные крылышки колибри, страус начиненный фаршем из бабочек махаон, и даже отваренное мясо молодой акулы. Причем ни одного из сотрудников той экспедиции ни разу не замечали за какими-то нарушениями против животных, т. к. делали они, видимо, все очень осторожно, тихо, и не подавая ни малейших поводов для подозрений. Иначе такой международный скандал был бы! Вот так и было.
Вы всмысле пожить на тайском острове Пи-Пи, где снимался фильм? Да пожалуйста, дорогое только удовольствие (по тайским меркам) - национальный парк это всё-таки...
В тае немало живет "западных" людей. не в городах, а в деревне с натуральным хозяйством. А что касается ПИ-Пи.. . Сочинский пляж в июле видели? Так вот это полное безлюдье, по сравнению с пляжем Пи-Пи. Туристы ходят стадами.
На о. Чанг многие так селятся и живут. Стоит бунгало, а на нем и антенны висят и компьютер на террасе стоит.

Кому надо подыхать от жары полгода и рисковать здоровьем. Тур Хейердал как то пожил на райском острове месяц робинзоном, чуть ласты не склеил
поторгуй оружием как Бут-и будет тебе тайская тютяга на острове.