Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста как добраться из Екатеринбурга до Лос-Анджелиса хоть как , но главное не самолетом, и не на машине
Максим, а ты вообще в курсе, что Лос-Анжелес на другом матирике находится? Кроме самолета никак. Хотя воздушный шар тоже можно рассматривать или лодку весельную)))
Вообще конечно весёленькая идея. Дело в том, что трансатлантические регулярные пассажирские морские линии больше не существуют, ни одной. Но если серьёзно, варианты есть. Понятно, что до Москвы можно добратся на поезде, сам ездил. :) От москвы ходят поезда Москва-Париж, Москва-Ница. А из Марселя, Барселоны, Кадиса и т. д. , короче из французких, португальских и испанских портов бывают трансатлантические круизы, как правило до Майами, если на обычном теплоходе то где то от $2000 и выше, если на паруснике, то дороже, плыть неделю, на теплоходе и около двух на паруснике. От Майами можно поездом добраться до Лос-Анджелеса. В принципе, европейское железнодорожное турне можно и подсократить, круизы до Майами должны отправлятся и из Финляндии, но меньше. В общем возможно, но обойдётся это куда дороже самолёта (в районе тысяч пяти вечнозелёных, а то и поболее) и займёт где то от двух недель до месяца.
рой туннель в низ, он примерно под Ё-Бургом находится (если не веришь глянь на глобусе)))))
воздушный шар, велосипед, самокат, буер если зимой, пешком в конце концов, выбор большой...
вставай на лыжи.
На роликах
автобусами до, например, Ротердама, Киль или еще какой-нибудь город на выбор, имеющий выход в море, затем в океан :), и оттуда лайнером через океан в Америку,
вариаций много :), главное, чтобы финансы совпадали с возможностями и временем :), т. к. самолет все-таки быстрое средство передвижения
воздушный шар отличная альтернатива :)
А ты попробуй использовать магию, или телепортируйся а ваще иди пешком до Португалии а там вплавь через Атлантический океан а потом через всю Америку так же пешком))))) ) или как выше описывал используй магию Дэвида Блэйна)))))