Отдых за рубежом

как добраться до аргентины морем? нужно мне туда по работе, но на самолет я не сяду. Лучше буду безработным.

Через Атлантику долго плыть. Я так понимаю, что и до Лиссабона в Европе на самолёт не сядите? ) Недельку-две стоит рассчитывать. Стоит ли такой страх этого времени, если на самолёте около 10 часов?

Идиотизм, как же люди себе жизнь усложняют своими страхами, сколько всего теряют...
Татьяна Евтушенко
Лучший ответ
А вы откуда? Из Москвы?
Тогда путь ваш будет долгим:
1. Сначала поездом из Москвы до Парижа -- 39 часов
2. Затем поезд Париж - Лондон, 2ч20мин
3. Поезд Лондон - Southampton, полтора часа
4. Круизный лайнер Southampton - Буэнос-Айрес, 20 ночей 19 дней.
За месяц как раз доберетесь, прямо как в 19 веке.
Плыть долго придеться.. . морская болезнь замучит) ) Не тупите, летите самолетом.
Алексей Торр
значит будете безработным..
Морем-то не проблема.. .
Проблема в ВИЗАХ

В Аргентину не нужна виза.
А в странах пересадки - нужна!! ! То есть Шенген, потом виза Великобритании. С огромным труом в Великобритании можно без визы - если в 2 дня уложитесь пересадки. И то не факт, что наземным транспортом это разрешено.
Андрей Казак
Есть точно морской лайнер из Великобритании до США. А оттуда уже до Аргентины вроде тоже есть. Точнее надо искать в интернете по запросу - теплоход, лайнер, Аргентина, США, Великобритания, круизы и т. д. Лучше искать в англоязычном интернете кто понимает по английски. На русском может не быть точных вариантов.
Rafail Agarehimov