Даты групповых русскоязычных поездок в Зону Отчуждения
Май: 12, 19, 26
Июнь: 09, 16, 23, 30
Июль: 07, 14, 21, 28
Август: 11, 18, 25
Сентябрь: 01, 08, 15, 22, 29
Октябрь: 06, 13, 20, 27
Ноябрь: 03, 10, 17, 24
Декабрь: 01, 08, 15, 22, 29
Цена поездки в Чернобыль (Чернобыльскую Зону Отчуждения) 120$ для граждан, проживающих в Украине и в странах СНГ, и для гостей нашей страны. В цену входит обед,
Также мы организовываем экскурсии в Припять и Чернобыль для англоязычных групп. В данный момент проводится регистрация на экскурсии в Припять и Чернобыль на разные даты.
Ниже приведены расценки на экскурсии в Припять и Чернобыль для англоязычных групп:
Стоимость: 170$
Информацию по датам для англоговорящих групп просьба смотреть на англ. версии сайта!! !
Организация экскурсии в Припять, Чернобыль (рекомендуем смотреть FAQ Экскурсия в Чернобыль) .
Для того, чтобы состоялась поездка в Чернобыль и экскурсия в Припять, необходимо записаться, отправив заявку на электронную почту ch@tour2kiev.com или позвонив нам по номерам телефонов: +38(044)451-61-71, +38(067)463-46-03.
Что должно быть указано в заявке для организации экскурсии в Припять, Чернобыль?
ФИО, полная дата рождения, серия и номер паспорта, гражданство, планируемая дата экскурсии в Припять, Чернобыль и Ваш контактный номер телефона.
ВАЖНО!! ! Заявку необходимо высылать не позже чем за 10 (десять) дней до даты желаемой поездки.
Поездка в Чернобыль, экскурсия в Припять могут быть индивидуальными и групповыми. Организация групповой поездки в Чернобыль и Припять.
Предлагаемая программа состоит из:
Выезда из Киева в 8.00
Прибытие на КП Дитятки. Въезд в 30-ти километровую зону отчуждения - 10.00
В «Чернобыльинтеринформ» для вас будет проведена вводная программа - общая информация о трагедии, которая произошла в 1986 году и о том, как живет Чернобыль сегодня - 10.30 - 11.30
Экскурсия по самому городу Чернобыль с целью ознакомления, также посещаем Ильинскую церковь, парк Славы, заезжаем в речной порт - 11.30 -12.30
В 12.30-14.00 въезжаем в собственно Чернобыльскую зону - радиусом 10 км, объезжаем ЧАЭС вокруг, останавливаемся перед воротами 4-го энергоблока с видом на "Саркофаг, на смотровой площадке.
14.00-16.00 Поездка в город Припять. Прогулка по "мертвому городу", посещение одного из самых высоких зданий - гостиницы "Полесье", школы, детского садика, бассейна и когда-то жилых домов.. . На подъездах пустого города - надписи с тех времен: «чисто» , «осторожно - заражено»
Покидаем Чернобыльскую Зону отчуждения - 17.00
В Киев приезжаем в 19.00
Отдых за рубежом
Интересно побывать в припятя? Как можно туда попасть?
Никак. Там радиация очень высокая.
Лучевую болезнь заработать хочешь?
бррр... тогда уж в Японию.... там хоть цивилизация... лучевая болезнь оч. сильно отличается от ЗВЕЗДНОЙ!!!!