Отдых за рубежом

Где двум девушкам 26-ти лет весело отдохнуть в июле? хочется еще загореть и накупаться

ну конечно там, где вы можете забытъ о своей работе. . хотя лучше чем дома нигде не бывает...
~В Делах Опасен!~ ~В Душе Прекрасен!~
Лучший ответ
Ллорет де Мар, Ибица, Бенидорм, Мармарис, Бодрум
а компания вам не нужна?
Ерем Оганян
Мармарис, Бодрум
это че реклама? еще допиши что вы очеь нежные
ну я вот лечу для таких дел в турцию! ) 5* отель, все развлечения. класс) )
а потом на месяц по европе отдохнуть, посмотреть))
Юрий Белецкий
В Шри-Ланке, остров Цейлон...
Asm Suerte
В Турции, Греции, Испании, Хорватии, Черногории...
Виктор Шершень
в деревне) )
купаться в тазике и загорать на 3 гектарах свеклы))
Ruslan .
Крым Коктебель

Нудиский пляж в Коктебеле.

Я проснулся, нет вина
Да к тому ж в чужой постели
Значит - точно с бодуна
Значит - точно в Коктебеле… …
Стих написанный на стене туалета

Кому не хотелось летом полежать на теплом песочке, да еще и ню, если вас такие мысли посещают, то тогда вам в Коктебель.
На сегодняшний день территория нудиского пляжа в Коктебеле имеет протяженность 700 метров и ширину 50 метров. Любители нудиского отдыха располагаются в палаточном городке, прямо за пляжем, правда цивилизация потихоньку начинает отбирать эти территории у натуристов, застраивая их коттеджами, отелями, апартаментами.
Пляжи Коктебеля являются, пожалуй, самым излюбленным местом отдыха нудистов в Крыму. Основная территория нудистского пляжа расположена от пограничной заставы, до мыса Хамелеон, и в Тихой Бухте. Тихой бухта названа потому, что даже в ненастье море всегда здесь спокойное, так как окружено со всех сторон возвышенностями. Длина пляжа в Тихой Бухте всего несколько сот метров, а ширина чуть более пяти. Пляж песчано-галечный, покрытый тиной и водорослями, выброшенными штормами, поэтому здесь стоит специфический запах моря. Эти места нудисты облюбовали еще в восьмидесятые годы, прошлого столетия, хотя до них, особый стиль жизни, где творчество, натуризм, свободная любовь, были философией жизни тех, кого принимал у себя в имении, поэт и художник М. Волошин. Натуризм - это особая философия, где природа и человек одно целое. Уже несколько лет подряд, натуристы устраивают на пляже, парад красивых тел.
Девушки подобно амазонкам, шествуют по пляжу, создавая атмосферу открытости и хорошего настроения, демонстрируя всем красоту своего тела и мастерство художников бодиарта.
к нам в Дербент!
Нуралы Дос
Доминиканская республика, Таиланд, Израиль или Турция. Там просто ОЧЕНЬ много русских МУЖИКОВ вот и отдохнете (жен с ними НЕТ))))))