Отдых за рубежом
ваши мнения про город баку где пройдет евровидиние. жду от всех
Мнение про Полицию Баку: Московского путешественника Сергея Болашенко продержали в кутузке за незапрещённое фотографирование несколько дней, временами в холодной камере, и не дали позвонить Родственникам. Никто до сих пор не понёс наказания за произвол
Валентина Бондаренко
ну я думаю что это во всех странах есть не только в баку а также без наказания не судят
Eвгений Александрович :)
мноо туристов, блогеров едут в Баку и фотоют, снимают на камеру все что хотят, почему -то их никто не трогает. Например известного блогера с Ураины Александра Чебан и многих других.видимо Болашенко что-то не тк сделал))
Извини, я не расист, но у нас половина Москвы это Баку, при том самая агрессивная и бескультурная половина.... Так что мне хватает.
Eвгений Александрович :)
ты не расист, ты нацист и лгун
город чистый (азера только свои города любят и уважают, в чужих можно и гадить)
дорогой
метро для туриста не пригодно
к полиции, вернее к таможенникам, есть так же претензии
дорогой
метро для туриста не пригодно
Eвгений Александрович :)
ты везде всегда стараешься хаить азербайджанцев. пора уже постыдиться и отойти в сторонку. все знают,что Азербайджанцы везде и всегда к чужим городам относятся с увжением, а если ты про будло, так таких везде есть.
Очень люблю этот город! правда, дорогой он, зараза. Сейчас - это одна большая стройплощадка, все стараются сделать новее/масштабнее/зрелищнее! Бульвар там хорош и Каспий (даже недалеко от Баку) - очень чистый.
Про полицию - есть такой момент, деньги очень любят - хотя вот у меня, как у простого туриста, проблем с ними никогда не было.
Валентина Бондаренко
ну да с деньгами я согласна любят деньги и минестрество хотите прикол???
Eвгений Александрович :)
а где нет таких моментов?)
очень красивый, живописный, чистый и безопасный город

Eвгений Александрович :)
Да верно, НО эта офтография старая. сечас на этом месте намного красивей)
Баку -город ветров и огней, город-роматика. Добрый, красивейший город в Мире. Многонациональный город, культурный и экномический центр Кавказа. Гулять по Баку, особенно по ночному, одно удовольствие. в гооде много цветов, добрых и красивых людей. Бульвар (набережное) - место свиданий многих влюбленных, там даже есть Сад влюбленных, где сидят влюбленные и наблюдают за волнами Каспии, а вечером там -тплый каспийски ветер, музыка! А вообще, лучше один раз увидеть, чем сто раз слушать, читать)