Отдых за рубежом

Слышала от кого-то, что на Кипре очень дорого. Особенно пообедать и вода. Это действительно так?

и что дешевле чем на 50 евро (без вина) пообедать не представляется возможным. собираюсь ехать в Айя-напу на 10 дней, система питания НВ, хочется понимать сколько нужно будет с собой денег.
Макс Про 6492
На 40-60 EUR в день вы сможете позволить себе проживание в дешевом номере, еду из магазинов и городской транспорт.

За 70-100 EUR в день можно жить в приличном отеле, ходить в рестораны два раза в день (типичный ужин стоит ~16-25 EUR на одного человека) и арендовать автомобиль (от 30 EUR).

Стоимость от 150 EUR в день говорит о том, что вы можете позволить себе роскошный отдых в самых лучших туристических местах Кипра.

Цены на Кипре в ресторане

Ужин на двоих в ресторане - 30 EUR
Перекусить в закусочной 3-7 EUR
Салат - 2.7 EUR
Горячее блюдо - 6-10 EUR

http://www.kipr.ru/otdih/materials/tceny-na-kipre
Giorgi Daraselia
Лучший ответ
На 50 евро? Я ездила 5 лет назад. В рыбном ресторане рыбное мезе на 2 х человек (а по кол-ву еды можно и 4 -х накормить) стоило не более 33фунтов. Поесть можно и за 6 фунтов. Это гораздо меньше, чем 50 евро.
Ольга Хасаншина Кипрский фунт = 2 долларам. А потом порции там немаленькие. Я заказала салат из тунца и горячее блюдо.После того, как принесли салат, отказалась от горячего: салата было достаточно.
цены на Кипре действительно не низкие, особенно в Айя-напе, там одни из самих высоких на острове. 50 евро - это вы загнули, конечно, но за 15-20 евро покушать можно одному человеку, это без напитков.
мы только из египта. на троиз наедали на 30 евро на отвал в офигенном ресторане с какими-то классными морскими блюдами.

там цены не дороже, чем в европе.
Макс Про 6492 при чём тут Египет вообще?
В чем проблема мастеркард везде и визу принимают
Asel Temirbekova
Стандартная цена блюд примерно 8-12 евро, без напитков, у Вас завтраки и ужины - кормят там на убой, таким образом Вам придётся тратиться только на обеды.
Не переживайте - с голоду не умрете, но и не разоритесь))