дом хочу, но у нас в России в Подмосковье в "лесу")))))
ну а если не Россия, то в Черногории, ну меня все в горы да на море тянет))))))
Отдых за рубежом
Давайте помечтаем)) ) Если к вам придёт волшебник и скажет, что подарит вам дом в ЛЮБОЙ стране, вы какую страну назовёте?
ну Хде он... этот добрый Волшебник????))))))))))) ) у мну стоКа меЧТ!!!)))
Никакую. Т. к. красивый дом надо на что-то содержать, и надо где-то работать, а иностранцев с распростертыми объятиями не ждут нигде т. к. рабочих мест своим не хватает. Я не путаю туризм с эмиграцией. Поэтому жить и работать я буду в России, а за границу только в командировки или отдыхать.
Италия
Индонезию.
Швейцарию)
я бы дом в Испании у моря, моря не хватает
привет, а где панда? :)) а домик я бы хотела в Швейцарии :)) а когда ко мне придет волшебник?
Англия
во Франции наверно... не очень нравится, но у меня там доча живет :)
Англия
Только в Тае. Никаких проблем с визами, всегда тепло, там красота, цены 3 копейки
Волшебник не придет, но кондо в Тае уже есть, теперь на очереди бунгальчик в Бразилии.
Сибирскую тайгу
Австралия
испанию
Италия! Милан. . это незабываемо
Канаду или Австралию, от настроения будет зависеть))
Жазка Ахмаджан Кызы
В Канаде прохладно, теплого океана рядом нет, да еще и Штаты под боком.
А Австралия супер. Особенно Сидней.
Латинская Америка
На острове где жил Робинзон Крузо!
А я бы с удовольствием прямо сейас поехала в КАЗАХСТАН и осталась бы там жить. Там мой любимый сейчас, но в силу обстоятельств я пока не могу к нему приехать. (