Испания, Таиланд, Чехия
(август) _(октябрь) _(декабрь)
Отдых за рубежом
А давайте помечтаем. Евро с долларом сильно упали))) Куда поедем?)))
Татьяна Солманова
Может, лучше так? Чехия август, Испания октябрь, Таиланд декабрь? (учитывая особенности климата).
В Крым поеду.
Мне все равно, я уже везде была.
Татьяна Солманова
Что обманываете. в Бутане были? Афганистане? Сомали?
В Папуа !

Надежда Коробова (Зимина)
Ангел, молодец, с намеченной линии не сворачивает....
Даже, если и не упали, - поедем, смеюсь...
Хочу в конце марта в Андалузию. Попасть на страстную неделю в в Севилью, Хлянуть на ку-клус-клановские шествия религиозных общин.... и просто поглазеть на местные замечательности и интересности....
Роман Ефремов
эх... для меня это увы нереальная мечта ((((((
Куда и собиралась.. планы не меняла...
Поеду в Италию, после НГ, в любимые Доломитовые Альпы.
Евро упало, а это для мну опасно: обожрусь там, и помру молодая.
Поедем туда, куда и раньше планировалось. Но тратить деньги будем осторожнее, экономнее... Допустим, если это Европа, никаких уже "бокалов вина" в кафешке за 6 евро... а раньше позволяла!
Я еду в Кисловодск, на воды, в парк!
Во Вьетнам хочу и точка, пока не доберусь до него, не успокоюсь. Я уже настроилась на Азию... Вся в мечтах... Синь тяо, Вьетнам!!
Главное уехать, а приехать то всегда приедем. Куча народа в засаду попало.
я еду в германию, эмираты, турция
Ура! Теперь я богат! У меня же целых 100р в кармане, и еще 20 под диваном! А как получу стипендию и зарплату, так вообще уеду жить за границу! Это же целое состояние!... мечтать не вредно, но сейчас гречку бы хоть купить...
Олейникова Анастасия
Слушайте, может воплей и стонов бы было поменьше, полстраны мешками бы ее и не скупали, а ...Купите макароны.
Надя Шабуракова
Гречку терпеть не могу...
Рыжая, я буду встречать НГ в Перу, А ты, как всегда, дома за компьютером!
Роман Ефремов
ну и пусть))) я в Дубай потом поеду)))
С удовольствием еще бы раз полетел на Кубу. Очень хочу посмотреть на их карнавалы, говорят потрясающее зрелище, и хочу еще на дайвинг с акулами. Был там уже, но еще осталось много интересного.
В Австралию... мечтаю!
Испания, Италия, Хорватия)
Это чисто мечта-Чили, Перу, Венесуэла