Отдых за рубежом

давайте помечтаем: вам предоставили все условия 10 лет путешествовать по миру, как будет выглядеть ваш план?

Ух, классный вопрос) ) Помечтаем) ) Начнём с того, что далеко)) )
Сначала - Австралия и Новая Зеландия) ) Давно хочу туда! ! Сколько там всего интересного и потрясающе красивого! !
Новая Зеландия - великолепная природа - горы, озёра, океан) )

Австралия - опять красивая природа и масса интересных городов (Сидней, Аделаида, Брисбен, Мельбурн) )

Дальше по плану Южная Америка)) )
Аргентина, Перу, Чили и потрясающая Бразилия с волшебным Рио))) )

Затем - Мексика - родина великих цивилизаций майя и ацтеков, огромный Мехико и супер. курорты)) )

Следующий этап - Куба и Карибское море))))) )

Затем США - мельком, заглянув лишь в некоторые города - Майами, Вашингтон и Нью-Йорк) )
И Канада - там хочется побыть подольше и посмотреть много чего)) )

Африка тоже в числе желаемого - хочу на сафари и в знаменитые заповедники в ЮАР, Кении и Танзании)) )

Мадагаскар - обязательно)) ) Родина лемуров!!) )
Эх.. . символов не хватает.... а планов ещё много!!!))) ) А ведь ещё Азия и Европа) ) о них могу писать и писать))))
Е*
Елена ********
Лучший ответ
Наташа Фатьянова я б челноком (змейкой) путешествовала, Австралия - Япония - Сахалин, потом опять в сторону экватора и за него: Китай - Индия - Африка. Потом опять наверх, в Европу... Все страны, в которые заглянуть охота сложно перечислять... Где-то пожить, а не понравится - дальше ехать... В мечтах нам этого никто не запретит...
Ой лучше не мечтать ...а то размечтаешься а тут бац и суровая действительность )))Но все равно мечтается ..начала-бы с Европы в который раз и когда бы уже всю её обьехала ..перебралась в Австралию... потом в Америку ( Северную и Южную само собой ) ...и уж в конце в Африку ..но только ЮАР, больше пока никуда не хочется !!!
Марина Самофал
Наташа Фатьянова Япония - совсем не привлекает? Индия, Китай...
Когда я на этот Новый год была в Таиланде, гид, очень милая девочка Ксюша из Питера, рассказывала, что они небольшой компанией так и ездят по миру, до этого были на Аляске, сейчас - на Пхукете, а через полгода собираются в Непал.
Валера Саенко
Без планов буду ездить и ездить...)) ) По настроению.

А план на 10 лет составлять глупо. Можно составить план на полгода или год, а на 10 лет как-то даже и не интересно)) ) За 10 лет я точно все интересные мне страны объеду и снова туда вернусь) ) А в каком порядке - не знаю.
Наташа Фатьянова может для кого-то и глупо, только я не могу себе представить, чтоб мне на Австралию месяца хватило: минимум полгода... Побывать в двух городах по два дня и считать, что видел все страну - вот это глупо...
Китай, Япония, США, Израиль, Англия, Франция, Исландия, Австралия, и пустыни....
Владимир Кор
А мне бы увидеть Париж!!!!
Наташа Фатьянова Париж, Париж... Я несколько лет мечтала и боялась туда ехатъ: вдруг разочарусь... Не разочаровалась... Желаю и вам осуществить мечту!
Свиридова Екатерина Него там делать..
Сначала посмотрю на этот чемодан денег, который мне всё это позволит)))
На корабле бы плавал вокруг всех материков....
Ну это вся Европа, теплые страны естессно, если б устала кататься остановилась бы в Автралии.
Польша-Греция-Италия -Швейцария-Германия-Франция-Испания-НьюЙорк-Майами-Барбадос-Мексика-Манаус-Бразилиа-Рио-де-Жанейро- о. Огненная Земля - о. Пасхи - Антарктида-Веллингтон -Сидней- о. Ява - Сингапур - Токио-Пекин-Китайская стена- Дели-Тибетские монахи- Мадагаскар - ЮАР-Замбия-оз. Виктория- Нигерия-Каир-Доха-Иерусалим-Дамаск-Стамбул-Киев
У меня такая возможность уже почти 7 лет. All exclusive, причем. Хочется побывать еще в ЮАР, и вернуться который раз в Австралию, особенно в NZ!
Юрий Hoffmann
Наташа Фатьянова а я пока только мечтаю... скорее бы на пенсию...
Поехала бы на год в Турцию, там бы всё облазила, что смогла! Потом в европейские страны (Испания, Португалия, Венгрия, Румыния, Германия) и страны Ближнего Востока! Это ещё на 2 года! Средняя Азия как минимум год! Российские города как минимум полгода! Ещё в Малайзию бы съездила, в Индонезию, в Марокко! Да много куда! Так бы и пролетели 10 лет!
И Ра
собрать по миру ученых, построить ракету и улететь с этой чертовой планетки)))
Наташа Фатьянова и адрес приземления (припланетяния) уже известен?