Отдых за рубежом
Где и почему вам больше понравилось, когда вы путешествовали по миру?
Иран. очень красивая архитектура и очень хорошие люди. И еще один плюс для туриста: дешевые цены на все и хорошее транспортное сообщение между городами.
Хорватия очень понравилась - природой, людьми, морем, экскурсионкой. Во всех отношениях приятная страна.

Я не путешествовала так много, но как попала на Канарские острова, так влюбилась в них без памяти. Теперь когда хочу куда то, то просто меняю остров, а место то же. Люблю за хороший климат, европейские законы и лица, чувство безопасности, едь хоть одна и гуляй всю ночь по барам, отсутствие нищеты и дешевые цены. Плюс отдых в любое время года, хоть зимой хоть летом. Но зимой конечно погреться приятнее.

Таиланд. Север страны. Красота - горы, водопады, горячие источники, пещеры, озера. Отличный климат - нет изнуряющей жары. Красивые старинные храмы - Белый, Черный, Серебряный, Ват Чеди Луанг и другие. Замечательные люди - приветливые, открытые.
Антарктида мне больше всего понравилась. Фантастическая красота, тишина и нет людей!! ! просто сказочное место.
Иордания. Разнообразные пейзажи, куча древностей и святынь, хорошая погода круглый год, высокоразвитая страна, есть все необходимое.
Китай! Богатая история и традиции, которые чтут до сих пор! И загадочность китайской души!)
Влюбилась в Таиланд, очень интересная и колоритная страна с необыкновенно красивыми островами, очень вкусная еда, сами тайцы очень доброжелательны, богатая экскурсионка, и простота в передвижении по всей стране.

Лигурия - там и море с диковинными пляжами, все утопает в зелени и горы из белого мрамора. Провинция Ла Специи согласно такому авторитетному интернет порталу, как Fubiz.net входит в список 12и самых красивых и необычных мест в мире! http://zabelaweddings.it/ru/svadby/la_speciya
http://zabelaweddings.it/ru/svadby/la_speciya

Италия!!! Познавательно, красиво, вкусно....
Италия и Боливия! Это два прекрасных мира.