Отдых за рубежом

хорошо ли много путешествовать по миру?

Maulen Serikovi4
Да. Можно познакомиться с другими людьми, получить много опыта, попробовать другую еду, послушать другую музыку.
Рома Ольховой
Лучший ответ
Очень .
Gary"roach" Sanderson
для кого как ...для меня идеальный вариант свободного времяпровождения ...
Максим Баранов
Ну путешествовать по миру постоянно, наверное не очень. Т. к. дома тоже побыть все таки хочется. А кидать один чемодан, собирать второй и мчаться куда-то опять иногда переполняется впечатлилка. И ехать не хочется уже никуда.
А вот периодически, вполне себе ничего. Очень многое переосмысливаешь. Меняется взгляд на очень многие явления. И начинаешь понимать, что вся некоторая несуразица этого мира, имеет иногда разумное вполне объяснение.
если есть, на какие шиши путешествовать.
Обожаю путешествия! Особенно, туда, где тепло! есть море! красивая природа !
Г*
Герман **********
отличненько!!!
Аn Na
У каждого свое "много", "мало" и "в аккурат"... Лично мне на данный период жизни хватает иногда одного путешествия в год, но недель 6 подряд, а иногда 4 раза дней по десять не хватает... Я без спешки люблю путешествовать... Поэтому большие путешествия отложены на светлое пенсионное будущее...
Владимир Биляк
Люблю! Интересно! Познавательно! Увлекательно! Иногда надоедают аэропорты ( но встреча с новыми городами, культурами, людьми увлекает и радует воображение!
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатолъ Франс.
Если на отдыхе, то очень хорошо, а если по работе, то кому как.
Если совесть чиста и полный карман, то конечно!!!!
Ольга Репина
А, чем может быть плохо???
конечно
а кто тебя знает что тебе хорошо, что плохо
Я раньше тоже так думал, но последнее время полюбил телевизор.
С деньгами, очень хорошо.
путешествия это супер !
Ольга Юхнина
Очень хорошо, получаешь море новых впечатлений, эмоций.
Sofi Pashkova
конечно, а зачем тогда вы вообще зарабатываете все эти деньги, если хотите сидеть дома и ничего так и не увидеть своими глазами)
а толку ?

Каким путем вошел, таким и выходить.
Иоганн Вольфганг Гёте. Фауст
Если возможности и желания совпадают-Вы счастливый человек. Удачи.
Vladimir Momot
Хорошо!)
Конечно да, это очень хорошо развивает кругозор, тем более можно больше узнать о культуре других стран